Три в одном: повербанк-фонарь, который отпугивает насекомых

Помнишь, мы рассказывали тебе о лучших летних гаджетах? Забудь! Стартап EVO REPEL от HENGDUAN — вот, что нужно приобрести каждому до конца августа. Не веришь? Сейчас докажем.

Вообще устройство представляет собой портативную зарядку на 14 000 mAh. Её ёмкости хватает для того, чтобы пять раз полностью зарядить iPhone 14. Но это — самое скучное. К внешнему аккумулятору создатели девайса решили добавить отличный фонарь и мощный фумигатор. Получился EVO REPEL.

В режиме освещения гаджет способен проработать до 100 часов и покрыть область в 200 квадратных метров. Но есть оговорка: это при самом слабом свете. Если захочется походить с настоящим прожектором, у тебя есть только 5 часов. А теперь перейдём к самому главному.

Девайс оснастили двумя полостями, в которые можно вставить специальные пластинки от комаров. Нажми две кнопки — и можешь спокойно отдыхать. На это у тебя есть 28 часов в лагерном режиме, и 18 часов в прогулочном. Отличаются они только площадью действия. Гаджет также имеет хорошую защиту от пыли и воды.

В общем, ты понял: эта штука — маст-хэв для лета. Ведь не даром она в 30 раз превысила сборы на Kickstarter.

Фото: Kickstarter

Загружается ...