Топ-10 странных образов Билли Айлиш

Певица славится не только уникальным и узнаваемым звучанием, но и необычным стилем. Это микс гиперсайза, корсетов, дорогой ювелирки и хулиганских принтов. Настоящий модный взрыв!

Томас Шелби

Представляем тебе Билли Айлиш во вселенной «Острых козырьков». Кепка на месте, не хватает только коня. Как думаешь, зачем певица надела под мини-юбку штаны? Чтобы с комфортом ездить верхом.

Фанатка «Лос-Анджелес Лейкерс»

Когда там следующий баскетбольный матч? У Билли уже готов образ для него. Цвета любимой команды почти соблюдены, только фиолетовый заменили на синий. Но ничего, так тоже отлично!

Босс-молокосос

Иногда нужно выбираться на серьёзные мероприятия со строгим дресс-кодом. У артистки есть аутфит для таких случаев. Белая рубашка, чёрные брюки и галстук. И всё на вырост!

Всё лучшее сразу

«Капуста» — любимая фэшн-фишка звезды. Чтобы её повторить, нужно надеть на себя всё, что найдётся в гардеробе. Одежда будет весить больше, чем ты, но зато не позволит замёрзнуть.

Облако

Айлиш достучалась до небес. Вернее, она стала их частью. Даже однотонные наряды без кричащих принтов выглядят круто. Особенно — юбка-парашют. А как тебе?

Недёшево и сердито

Стиль певицы во всей его красе. Здесь и оверсайз, и многослойность, и масса аксессуаров. Вот он — хулиганский шик, идеально подходящий для прогулки.

Верните мне мой 2007-й

Эта потёртая олимпийка явно пролежала в шкафу Билли не одно десятилетие. Но в сочетании с мешковатыми брюками и кроссами она смотрится уместно. А вместе с милым ободком получается уже не Айлиш, а настоящая soft-girl.

Томас Шелби в юбке

Воу! Острый козырёк вернулся в секси-образе. Вместо лошади у него теперь байк. Ставим лайк за огромные водонепроницаемые подкрадули. Певица гуляет в загадочном total black даже под дождём.

Головоломка

Кажется, Билли только что вернулась с рыбалки. На ногах — сети, а на теле виднеется специальная жилетка. Огромная куртка нужна для того, чтобы было не холодно во время долгих посиделок у пруда.

Лягушонок Кермит

Кто-нибудь видит тут Айлиш? Кажется, она слилась с фоном. Слишком много зелёного на одном фото. Хорошо, что есть хоть капля розового на худи.

Фото: архив журнала i-D, соцсети, кампейн Nike

Загружается ...