Дженнифер Лоуренс, Зендея и другие ведущие «Оскара-2024»

Ждёшь церемонию «Оскар-2024»? Надеемся, что да, ведь наконец-таки стали известны ведущие этого волнительного мероприятия.

Вручение пройдёт уже буквально через несколько дней — 10 марта в кинотеатре Dolby Theatre в Голливуде. Ведущие уже вовсю начали подготовку к церемонии, которая бывает только один раз в год. Первая из них — Дженнифер Лоуренс, которая присоединилась к целому ряду других селебрити, среди которых Кейт МакКиннон, Дуэйн Джонсон, Реджина Кинг, Махершала Али, Николас Кейдж, Джейми Ли Кёртис, Брендан Фрейзер, Джессика Лэнг, Мэттью Макконахи, Люпита Нионго, Аль Пачино, Мишель Пфайффер, Ке Хюи Куан, Сэм Рокуэлл, Мишель Йео и Зендея. Вот это да! Но это ещё не всё. Один из самых популярных ведущих ток-шоу, Джимми Киммел, также примкнёт к остальным звёздам во время вручения и возьмёт на себя эту ответственность уже в четвёртый раз!


Дженнифер Лоуренс

Зендея

Он рассказал, что вовсю готовится к вечеру и с трепетом ждёт его, приводя себя в форму, питаясь «унылыми салатами и множеством жалких блюд в коробках, которые доставляют на дом».

«Мы очень усердно работаем, чтобы сделать шоу настолько хорошим, насколько это возможно»,

— рассказывает Киммел.

Все селебрити невероятно волнуются перед таким важным событием, надеясь, что всё пройдёт как положено. А ты уже ждёшь итоги «Оскара-2024»? Следи за новостями, смотри не пропусти.

Фото: соцсети, кадры из фильма, Alexandra Alva, Ahmad Barber, Donte, Getty Images

Загружается ...