Режиссёр «Сумерек» назвала идеальных актёров для перезапуска

Режиссёр Кэтрин Хардвик поделилась своим мнением о том, кто может сыграть главных героев в перезапуске «Сумерек». Она одобрила двух молодых актёров, которые могли бы сыграть Беллу и Эдварда.

«Джейкоб Элорди идеальный Эдвард Каллен, а Дженна Ортега — новая Белла Свон»,

— сообщила режиссёр.

Как тебе её выбор?


Дженна Ортега

Ранее было объявлено, что компания Lionsgate работает над телесериалом по мотивам «Сумерек». Проект находится на ранней стадии разработки.

Франшиза «Сумерки» стала стартом для карьеры Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Они добились большого успеха, снимаясь как в независимых проектах, так и в крупных блокбастерах. Паттинсон продолжит свою карьеру в роли Бэтмена в фильме Мэтта Ривза, а Стюарт была номинирована на премию «Оскар» за свою роль в фильме «Спенсер».

Ортега и Элорди же уже стали молодыми звёздами. Дженна стала популярной после участия в трилогии «Крик» и съёмках в сериале «Уэнсдэй». Джейкоб, известный по ролям в «Солтберне» и «Присцилла: Элвис и я», заявил, что не желает сниматься во франшизе «Сумерки».

«Эти фильмы нелепы»,

— сказал Элорди.

Ещё один забавный момент. Рост Джейкоба — 198 см, а Дженны — 155 см. Интересно, как бы они смотрелись в кадре с такой разницей?


Джейкоб Элорди

Таким образом, для перезапуска «Сумерек», возможно, придётся искать новых актёров на главные роли.

А кого бы ты хотел видеть в роли Беллы и Эдварда?

Фото: кадры из фильма

Загружается ...