На Арми Хаммера снова подали в суд

Карьера американского актёра пошла под откос ещё в прошлом году, когда преступления звезды сексуального характера стали общественным достоянием. Хаммера обвиняли в каннибализме и харассменте, но, как оказалось, это не единственные правонарушения актёра. Оказывается, Арми задолжал кругленькую сумму американской финансовой компании American Express.

Кинокарьера актёра стремительно взлетела вверх, когда в 2011 году с его участием вышла картина «Социальная сеть». Словив волну популярности и получив впечатляющий гонорар, Арми в том же году открыл кредитный счёт. Правда пополнял его крайне редко, а о последнем зачислении средств и вовсе неизвестно. Зато представители American Express раскрыли сумму долга — 67 тысяч долларов. По их словам, они несколько раз призывали актёра пополнить счёт, но Арми игнорировал все предупреждения. Тогда компания подала иск и теперь ждёт решения суда.

К этой кредитной карте имела доступ и бывшая возлюбленная актёра — Элизабет Чемберс, с которой сейчас идёт бракоразводный процесс. У супругов двое совместных детей — 7-летняя дочь и 4-летний сын, опеку над которыми они сейчас делят. Но, что-то нам подсказывает, что многочисленные правонарушения Хаммера сыграют в суде против него.

Сейчас актёр борется с огромным хейтом как со стороны деятелей кино, так и со стороны поклонников. Актёру не дают ролей, поэтому он, несмотря на поддержку звёздных друзей, вынужден зарабатывать себе на жизнь продажей таймшеров.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...