Кудри Мардж и Гомер в кустах: кроссовки мечты с Симпсонами

Фанаты Симпсонов, кастомные кроссовки заказывали? В этом месяце adidas представили новую линейку обуви, вдохновлённую мультсериалом. Дизайн — в самое сердечко! Давай посмотрим, какие модели уже были презентованы.

Самые яркие из них — с матерью семейства Мардж. Кеды выглядят как облако — облако её узнаваемых кудряшек. Плюшевые, насыщенного голубого оттенка — в цвет волос героини. В остальном форма обуви осталась классической, даже белый «носок» в виде ракушки сделали прежним. На язычках и правой «пятке» красуется надпись The Simpsons, а на левой остался классический логотип бренда. Выглядят круто, но жаль, что в сырую погоду такие не наденешь.




«Кто бы мог подумать, что я буду мыть волосы Мардж Симпсон»,

— пошутил фанат в соцсетях.

Помнишь момент, когда Гомер Симпсон медленно прячется в кусты от соседей? Эта сцена стала не только мемом, но и дизайном для кроссовок. Модель с Гомером выполнена из белой кожаной основы и больше похожа на классические adidas-ы. Вышитое изображение Гомера выглядывает из такой же ворсистой части, имитирующей зелёные кусты — но на этот раз украшает только «пятку». А сбоку размещено золотистое лого Homer Simpson. Это будет самая мемная обувь в твоей коллекции!



Кстати, это уже не первая коллаборация adidas c Симпсонами. В 2021 году бренд выпустил линейку кроссовок с дизайном, вдохновлённым событиями из разных эпизодов мультфильма. Вот эта модель, например, напоминает нам серию, где бармен Мо открыл своё заведение Flaming Moe’s и готовил там коктейли.

Кроссовки с Мардж уже есть на официальном сайте за €75 (≈ 4600 руб.). А дата выпуска модели с Гомером ещё не известна — кроссовки появятся в продаже в ближайшие пару недель.

А с каким ещё мультфильмом ты бы хотел принты на одежде или обуви? Вот Эд Ширан, например, без ума от покемонов. Они у него повсюду — и даже есть татуировка со Сквиртлом!

Фото: официальный сайт adidas, соцсети, кадры из мультфильма

Загружается ...