Дуа Липа рассталась с бойфрендом Роменом Гаврасом

Лавстори Дуа Липы и режиссёра Ромена Гавраса пролетела так быстро, что мы не успели и глазом моргнуть. Инсайдеры рассказали, что пара рассталась. У певицы не хватало времени на серьёзные отношения.

«Дуа и Ромен разошлись после того, как провели лето в любви. Для неё карьера — главный приоритет. Пара решила закончить отношения, не дожидаясь, пока они испортятся. Ромен считал, что Дуа страдает трудоголизмом, но она не собирается останавливаться ради кого бы то ни было»,

— сообщил источник.

Первые слухи о романе появились в феврале. В марте они подкрепились словами инсайдера. Уже через месяц Липа и Гаврас вышли под руку на дорожку Каннского кинофестиваля, подтвердив свой статус. Летом они вместе отпраздновали день рождения Дуа. Их отношения казались идеальными...

Но исполнительница выбрала карьеру, а не личную жизнь. Сейчас она готовит новый альбом, релиз которого запланирован на 2024 год. Это будет смесь поп-музыки и психоделии 1970-х.

Дуа была не первой звёздной возлюбленной Ромена. В 2020-м он встречался с Ритой Орой. Отношения разрушила пандемия и большое расстояние между влюблёнными.

Фото: соцсети

Загружается ...