Для джедаев: зубная щётка раскрывается, как световой меч

Чистить зубы очень важно. Но иногда бывает жалко потратить на это даже две минуты своего времени. Совместная работа компаний FansDreams и Dentigo поможет тебе забыть о сомнениях и перейти на светлую сторону. Но как?

Дело в том, что их новая электрическая зубная щётка сильно отличается от собратьев. В ней используется механизм, который выдвигает насадку со щетинками, как световой меч. Он помогает содержать щётку в чистоте и может быть использован свыше трёх тысяч раз. Эффектно, правда?

Кроме того, здесь используется автоматическая крышка, которая в сложенном состоянии не даёт пыли и влаге проникнуть внутрь кейса. Так что брать девайс на отдых — отличное решение.

Тем более, что аккумулятор ёмкостью 700 мАч заряжается от USB-C в течение двух часов. Этого вполне хватит, чтобы ближайший месяц спокойной чистить зубы даже в экстремальных условиях.

Причём и здесь производители не подкачали. Скорость работы девайса доходит до 18 000 оборотов в минуту, что сделает ежедневный ритуал ещё более полезным. Главное, не переборщить.

Цена щётки составит около 7 000 рублей. В комплекте идут зарядный кабель и сменная насадка.

Фото: FansDreams

Загружается ...