Дэниэл Рэдклифф впервые стал отцом

Дэниэл Рэдклифф не выставляет личную жизнь напоказ. Даже очень значимыми событиями актёр делится с миром неохотно, в отличие от многих коллег. В марте папарацци выяснили, что в семье самого знаменитого киноволшебника ожидается пополнение — его подруга, Эрин Дарк, находилась уже на позднем сроке беременности. Накануне, благодаря тем же вездесущим фотографам, стало известно, что у пары появился ребёнок.

Счастливых родителей заметили в Нью-Йорке гуляющими с коляской. Артист остался верен себе и не делал официальных заявлений. Подробностей о наследнике (или наследнице) Гарри Поттера нет никаких: неизвестны ни пол, ни имя, ни дата рождения. Зато известно, что Дэниэл взял паузу в карьере до конца 2024 года.

С Эрин актёр познакомился в 2012-м на съёмках фильма «Убей своих любимых». С тех пор знаменитости состоят в отношениях. Пока пара не сыграла свадьбу. Хотя кто знает, учитывая «разговорчивость» Рэдклиффа.

Последний фильм популярной франшизы — «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть II» — вышел почти 12 лет назад. Звёзды проекта повзрослели, многие уже стали родителями. Руперт Гринт (Рон Уизли) успел «отрепетировать» роль отца в финале саги. В реальной жизни он воспитывает дочь Уэнсдей, которой через пару недель исполнится три года. У Оливера Фелпса (Джорджа Уизли) тоже появилась дочь в 2016-м. Джошуа Хердман (Грегори Гойл) растит сына Гойла. Джесси Кейв (Лаванда Браун) уже стала мамой троих детей, а Скарлетт Хефнер (Пэнси Паркинсон) скоро поведёт в школу девочку по имени Бетси Роуз.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...