Что подарить на Новый год: идеи из любимых сериалов

Одной из главных проблем любого праздника является поиск подарков для близких. Но мы решили помочь тебе в этом. Если кто-то из твоего окружения фанат культовых сериалов, то эта подборка точно для тебя. Скорее записывай идеи маленьких сюрпризов для настоящих ценителей кино.

Кулон из сериала «Ведьмак»

Этот отличительный знак главного Ведьмака точно порадует всех фанатов сериала. Маленький тоненький серебряный (можно и металлический) кулон с символом Ордена Пылающей Розы может стать любимым украшением твоего близкого человека.

Маска из сериала «Бумажный дом»

Жуткая, даже немного пугающая маска из «Бумажного дома» подойдёт не только для хэллоуинской вечеринки, но и займёт почётное место у любого ценителя сериала. Поверь, такой подарок точно станет приятной неожиданностью.

Пишущая машинка из сериала «Уэнсдэй»

В прошлом году сериал молниеносно взлетел на верхние строчки топа лучших проектов за последнее время. Мрачная темноволосая красотка смогла покорить не только ценителей фильмов Тима Бёртона, но и тех, кто не возлагал на сериал никаких надежд. Одним из личных необходимых вещей героини была пишущая машинка. Именно та, на которой Уэнсдэй создавала свои страшные рассказы. Уверены, о таком подарке мечтают не только писатели.

Череп из сериала «Шерлок»

Этот элемент декора впишется в любую обстановку и, может, напугает твоих гостей. Маленькая статуэтка в форме черепа, которая красовалась у Шерлока Холмса в комнате, поможет погрузиться в мир тайн и загадок. Такая черепушка может стать отличным собеседником, который выслушает и не будет перечить. Идеальный вариант.

Лютоволк из сериала «Игра престолов»

Любимые семьёй Старков огромные лютоволки красовались не только на флаге северян, но и были преданными питомцами. Несколько раз четвероногие выручали своих хозяев и даже спасали их жизни. Любому поклоннику «Игры престолов» такой подарок придётся по вкусу. Причём вариантов сюрприза очень много. Например, такая гипсовая голова волка отлично заполнит пустоты на стене. А маленький медальон сможет дополнить любой стильный образ.

Любимые вафли Одиннадцать — «Очень странные дела»

Главная героиня сериала «Очень странные дела» настоящая фанатка венских круглых вафель. По-настоящему сладким подарком для любого поклонника станет упаковка этих печенек. Но если ты не найдёшь на полках магазинов знаменитые Eggo, неплохой альтернативой станет вафельница. Может, после этого презента и появится пара лишних килограммов, но счастливее точно сделает. А в холодное время года нет ничего лучше горячей выпечки. Согласен?

Мини-Тардис из сериала «Доктор Кто»

Для фанатов «Доктора Кто» мы тоже приготовили идею. Волшебная машина времени, которая может перенести в любой уголок вселенной, является очень важным элементом сериала. Кто знает, может, если подарить мини-версию Тардиса, то у владельца появится возможность путешествовать? Пока не попробуешь, не узнаешь.

Фото: кадры из сериалов, маркетплейсы

Загружается ...