Белла Хадид счастлива с новым бойфрендом

В конце прошлого года папарацци рассекретили новый роман Беллы Хадид. Бойфрендом модели оказался звезда конного спорта Адан Бануэлос. Видимо, влюблённых сблизило общее любимое занятие — Белла с детства обожает лошадей и тоже занимается верховой ездой. Вот уже несколько месяцев Хадид и Бануэлос влюблены друг в друга.

В феврале модель сама заявила об отношениях новым совместным фото с бойфрендом в соцсетях. Тогда лица Адана не было видно на снимке, однако Хадид всё равно дала понять, что её сердце занято. Теперь отношения возлюбленных вышли на новый уровень — на днях Белла и Адан вместе появились на публике в качестве пары. Их заметили на техасском конном шоу The American Performance Horseman. По фото видно, что звёзды без ума не только от лошадей, но и друг от друга.

Приятно видеть Беллу такой счастливой. Напомним, в прошлом году модель рассталась с арт-директором Марком Калманом и боролась с обострением болезни Лайма. Хадид плохо себя чувствовала, занималась здоровьем и почти не выходила в соцсети. Зато сейчас всё изменилось.

«Хороша и счастлива»,

«Очень красивая!»

— восхищаются фанаты новыми снимками модели с бойфрендом.



Не сомневаемся в чувствах Беллы и Адана. Если они решились выйти в свет вместе, значит, у них всё серьёзно. А как тебе эта новая звёздная парочка?



Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...