10 самых добрых фильмов

Киноленты, согревающие сердца. После просмотра на душе становится спокойно и легко. В этих фильмах добро всегда побеждает зло, а если и есть слёзы, то только от счастья. Идеальны для семейного просмотра!

«Зачарованная 2»

Что будет, если переселить принцессу в городские пейзажи? Ей будет там до безумия скучно. Поэтому главная героиня Жизель после 10 лет в Нью-Йорке хочет вернуться в свой сказочный мир. И всё было бы идеально в этой истории, если бы не злодейка Мальвина Монро.

«Мэри Поппинс возвращается»

Лучшую няню на свете вызывали? Майкл и Джейн Бэнксы уже выросли, а проблем у них стало ещё больше. Брат и сестра в огромных долгах. И в это время нежданно-негаданно появляется она… Мэри Поппинс!

«Величайший шоумен»

Немного наивная, но всё же поучительная сказка. Сын портного Финеас Тейлор Барнум влюбляется в девушку из высшего сословия Чарити. Из-за разных социальных положений они не могут быть вместе. Но Финеас всегда отличался смекалкой и нестандартным мышлением. Герой решает разбогатеть на музее-цирке и стать мировой звездой.

«Лесси. Возвращение домой»

Осторожно, не расплачься от милоты. Из-за жалоб хозяйки дома мальчика Фло разлучают с его любимой собакой Лесси. Теперь между ним и его питомцем лежит 800 км. Но расстояние дружбе не помеха. Лесси сбегает из новой семьи и начинает свой путь домой.

«Зов предков»

Пёс Бэк счастливо живёт со своим хозяином Миллером в Калифорнии. Их идиллию нарушает золотая лихорадка. Людям срочно понадобились сильные собаки для перевозки драгоценностей. Бэк сталкивается с жестокой реальностью, попав на Аляску в почтовую службу.

«Матильда»

Разноцветная фантастическая кинолента. Матильда переводится в школу Карнчем, где правит деспотичная директриса. Главный метод воспитания мисс Агаты Транчбулл — издевательства над детьми. Но новую ученицу это совсем не пугает. У неё есть свой козырь в виде способности к телекинезу.

«Питер Пэн и Венди»

Кино для тех, кому не хватает волшебства, скоро выйдет в прокат. У детей семьи Дарлингов появляется загадочный друг Питер Пэн. Он показывает ребятам сказочный мир, куда мечтает попасть каждый ребёнок. Но игры нового приятеля заходят слишком далеко.

«Ла-ла Ленд»

Главное — не отказываться от цели. Влюблённая пара живёт небогато и пытается реализовать свои мечты. Миа работает «девочкой на побегушках» в киностудии и хочет покорить Голливуд. А Себастиан копит деньги на свой джаз-клуб, выступая за копейки в барах. И в какой-то момент будущим звёздам улыбается удача.

«Большой красный пёс Клиффорд»

Как сильно вырос бы твой питомец, если бы он увеличивался от размера любви к нему? Школьница Эмили получила огромного трёхметрового пса! Правда, её семья и она сама не подозревали об уникальной особенности лохматого друга.

«Приключения Паддингтона 2»

Медвежонок стал любимцем семьи Браун. Однажды в антикварном магазине он замечает книгу с достопримечательностями Лондона. Паддингтон хочет накопить денег и купить её в подарок тётушке. Но когда день рождения уже на носу, кто-то крадёт книгу. Праздник придётся отложить.

Что смотреть дальше? Ищи на нашем сайте

А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Мой добрый поступок (Всемирный день доброты)».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...