Звёзды, которые откровенно рассказывали о своих разводах

Многие звёзды скрывают подробности личной жизни, но некоторые из них, конечно, спустя какое-то время, откровенно рассказывают о прежних отношениях. Вот несколько случаев, когда знаменитости рассказывали о разводе и о том, как болезненное расставание повлияло на них.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

В 2020 году, спустя два года после развода с актрисой Дженнифер Гарнер, Бен Аффлек наконец раскрыл подробности своего расставания.

«Развод — то, о чём я больше всего сожалею в жизни. Стыд действительно токсичен, никаких позитивных последствий у него нет. Он просто живёт в тебе вместе с ядовитым, отвратительным чувством низкой самооценки и ненависти к себе».

В том же интервью Аффлек открыто рассказал о своей борьбе с алкоголизмом и признался, что эта проблема только усилилась в браке.

Пара начала встречаться в 2004-м, сыграла свадьбу в 2005-м, а спустя 10 лет Бен и Джен объявили о разводе. Их непростой развод был завершён в 2018 году. Недавно Бен воспрял духом после встречи с актрисой Аной де Армас, но роман продлился недолго.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Пожалуй, самый громкий развод в истории Голливуда. Как только не вытягивали журналисты комментарии экс-супругов, и в 2017 году Брэд Питт наконец рассказал журналу GQ о разводе с Анджелиной Джоли .

«Я слышал, как один адвокат сказал: "Никто не побеждает в суде — это лишь вопрос, кому будет больнее". И похоже, что это правда, вы тратите год, просто сосредоточившись на том, чтобы доказать свою точку зрения и доказать, почему вы правы и почему она не права, и это всего лишь вклад в яростную ненависть. И, к счастью, моя бывшая супруга с этим согласна».

Питт и Джоли познакомились во время съёмок фильма «Мистер и миссис Смит» в 2004 году, когда актёр ещё был женат на Дженнифер Энистон. Они развелись только в 2005-м. В 2010-м Джоли подала на развод, который до сих пор не завершён.

«Это очень, очень неприятно для детей, ведь их семья внезапно разваливается на части, — признался Питт. — Наша цель состоит в том, чтобы каждый вышел из этой ситуации сильнее и стал лучше, другого выхода нет».

Ева Лонгория и Тони Паркер

После того, как актриса Ева Лонгория развелась с игроком НБА Тони Паркером в 2013 году, она призналась, что ей было очень тяжело жить после расставания. Они были женаты всего три года, но разрыв дался актрисе нелегко.

«Наверное, именно в это время я получала больше всего комплиментов, потому что была очень худой. Я не ела, была в депрессии, мне было грустно. Моя диета состояла из кофе. Мне говорили: "Ты выглядишь потрясающе. Развод хорошо на тебя повлиял". Но они не знали, как мне было тяжело, у меня совершенно не было энергии», — говорила тогда звезда.

Крис Пратт и Анна Фэрис

В 2019 году Анна Фэрис рассказала о своём разрыве с Крисом Праттом:

«Очень трудно полностью отделитьсяот того, в кого вы вложили так много эмоций. У меня было два 10-летних романа подряд, разве можно легко оставить всё это в прошлом? При всех разногласиях с Крисом, я думаю, что мы хорошо и уважительно относимся друг к другу».

Фэрис и Пратт познакомились на съёмочной площадке картины «Отвези меня домой» в 2007 году, когда Фэрис ещё была замужем за актёром Беном Индрой. Позже в том же году она подала на развод и они с Праттом начали встречаться. Пара поженилась в 2009 году, а через три года у них родился сын Джек. Расстались супруги в 2017-м.

«Развод — отстой, — говорил в свою очередь Крис. — Но в конце концов у нас есть отличный ребёнок, у которого двое родителей, которые его очень любят. И мы находим способ справляться, оставаясь друзьями. Это не идеальный выход, но думаю, что у нас обоих всё сложится».

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Сейчас Перри счастлива с Орландо Блумом, но когда-то она очень переживала из-за развода с музыкантом Расселом Брэндом. Перри поделилась своими переживаниями в фильме 2012 года «Кэти Перри: Частичка меня»:

«Я думала: "Когда я найду человека, который станет моим спутником, мне никогда не придётся выбирать между ним и моей карьерой". У меня одна и та же система убеждений во всём, от карьеры до личной жизни. И я делала всё возможное, чно это не сработало».

Кэти было трудно говорить о разводе, но она всё же оставила Брэнда в своём фильме, надеясь, что поклонники вдохновятся, увидев, как она переживает трудное время в жизни.

«В моей личной борьбе вы видите, что я не меняюсь и не отказываюсь от мечты, которая была у меня на протяжении всей моей жизни. Надеюсь, людей это вдохновит», — сказала Перри.

Фото: Getty Images

Загружается ...