Звезды, которые дружили в детстве

У всех есть школьные друзья, в том числе и у знаменитостей. Но, вероятно, ты удивишься, что эти звезды дружили в детстве. Леонардо ДиКаприо ходил на кастинги вместе с Тоби Магуайром. Ким Кардашьян играла в куклы с Николь Ричи. А Джастин Тимберлейк и Райан Гослинг участвовали в одном детском телешоу. И это было задолго до того, как у них появились миллионы поклонников.

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр

qrN--QXmRSc.jpg

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр – редкий пример крепкой голливудской дружбы. Немногие знают, что они познакомились еще в детстве. Сначала они ходили на кастинги и однажды проходили пробы на одну роль. А затем, став голливудскими звездами, жили в соседних домах. В одном интервью Тоби Магуайр рассказал, как он познакомился с Лео:

«В детстве у нас было много общего. Мы росли в семьях с разведенными родителями и оба мечтали о славе в Голливуде. Я помню как-то мы сидели вместе на кастинге. Все ждали результатов, а Лео выделывал всякие трюки прямо в коридоре. Я тогда подумал, что у него точно нет шансов. А в итоге именно ему досталась главная роль, а мне доверили лишь несколько реплик. Так мы и подружились. А уже вскоре снимались вместе в фильме «Жизнь того парня».

VXu3ygazOsY.jpg

Ygp8Yl2iKsY.jpg

Хотя некоторые думают, что первая картина, в которой друзья сыграли вместе – «Великий Гэтсби».

Адам Левин и Джона Хилл

2Wlt689sEm0.jpg

Адам Левин и Джона Хилл были знакомы задолго до того, как их фото стали появляться в светской хронике. Их семьи хорошо общались, и у них не было выбора, кроме как стать друзьями. Поэтому Джона Хилл говорит, что и сейчас не видит в Адаме суперзвезду, для него он по-прежнему остался другом из детства, с которым можно говорить обо всем на свете. А Левин не воспринимает Хилла как голливудскую знаменитость.

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Bn9jXHf82sg.jpg

Все знают, что Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс и Кристина Агилерапознакомились на шоу «Клуб Микки Мауса». Но немногие знают, что карьера Райана Гослинга началась тоже именно там. На съемочной площадке он познакомился с Джастином Тимберлейком, с которым они стали большими друзьями. И, кстати, дружат до сих пор. Когда он только переехал в США из Канады, он жил в семье Тимберлейка. И мать Джастина была его опекуном.

DCi4qjENHTg.jpg

Ким Кардашьян и Николь Ричи

MqRsBRgMSDw.jpg

Звезды любят выкладывать фото под хэштегом #ThrowbackThursday, где они публикуют свои старые снимки. И все удивились, когда Ким Кардашьянподелилась детским фото с Николь Ричи. Оказалось, что они были близкими подругами. А до этого было известно только о ее дружбе с Пэрис Хилтон. Как оказалось, они росли в соседних домах и часто играли вместе в Барби.

«Мы с Николь всегда любили косметику. Я помню, как в детстве мы украли коричневые помады в одной из аптек Малибу. Мы чувствовали себя разбойницами», - призналась Ким.

iZdkEt5Fb-8.jpg

Селена Гомес и Деми Ловато

uAJK2OZgvUo.jpg

Но иногда детская дружба не выносит испытания популярностью. Так и вышло у Селены Гомес и Деми Ловато. Они вместе начинали с детского телешоу «Барни и его друзья». Во всех интервью говорили, что теперь они «подруги навсегда». Но «навсегда» закончилось, как только девушки повзрослели и занялись сольной карьерой. До сих пор никто не знает, почему они прекратили общаться. Инсайдеры утверждают, что Деми не смогла выдержать популярности своей подруги. Но знаменитости до сих пор никак не комментируют эти слухи. Лишь в одном интервью Деми Ловато уклончиво заметила:

«Я думаю, что это естественный процесс. С возрастом вы меняетесь, меняются и ваши интересы. Это же происходит и с вашими близкими людьми. И в итоге ваши пути могут разойтись».

Кейт Хадсон и Лив Тайлер

-yaaIrosLjE.jpg

У Кейт Хадсон и Лив Тайлер просто не было шанса не подружиться. Ведь их знаменитые родители часто пересекались на мероприятиях, а еще они вместе ходили в одну школу. Именно там они и стали общаться. А позже они даже сыграли вместе в одном фильме - «Доктор Т и его женщины». Они дружат и сейчас. Подруги вместе готовятся к важным светским мероприятиям и иногда даже выбирают платья одного дизайнера. А еще Лив Тайлер стала крестной мамой ребенка Кейт Хадсон.

Кэмерон Диаз и Snoop Dogg

6_tihNNHnL0.jpg

Кэмерон Диаз из тех девушек, которые умеют дружить с мужчинами. В числе ее друзей и Snoop Dogg. Они учились вместе на Лонг-Бич. В эфире одного телешоу Кэмерон рассмеялась, когда её попросили описать каким был ее друг в детстве.

«Он был тощий и очень смешной. А еще у него были забавные хвостики. Но он и тогда был классный», - сказала актриса.
Загружается ...