Золотое бикини и шипы: модные провалы звёзд

Даже в выходные наша рубрика с модными провалами ждёт тебя!

Дуа Липа

Начнём наш «разбор полётов» с образа Дуа Липы. Певица любит провоцировать поклонников и сочетать эпатажные трендовые вещи и китч. На этот раз её выбор пал на комплект в фиолетовой палитре с перламутровым блеском. Затейливые шипы (надеемся, они мягкие наощупь) превратили нашу героиню в подобие гигантского кактуса или фантастической рептилии, а количество обнажённого тела Липы навело на мысль: везёт ньюйоркцам, в октябре у них по-настоящему тепло. Дуа, ты выглядишь необычно, но оставь этот костюм для следующего Хэллоуина.

Сиара

Именинницам можно всё: свой день рождения Сиара решила отметить в золотой палитре и, похоже, вдохновилась принцессой Леей и её бикини из саги «Звёздные войны». Певица надела лиф из золотых бусин, чокер, длинные перчатки, шорты с широким поясом и бахромой. Эффект случился неожиданный: Сиара стала больше похожа на восточную танцовщицу, чем на диву, а сам образ получился излишне вызывающим. Не можем не отметить шикарную форму нашей героини, но пожелаем ей больше сложных и закрытых аутфитов.

Майли Сайрус

На днях в Лос-Анджелесе с размахом прошёл модный показ Gucci. Итальянский модный Дом пригласил на шоу амбассадоров и звёздных друзей бренда, среди которых блистала и Майли Сайрус. Певица и актриса появилась на мероприятии в переливающемся платье с пышными перьями в оттенке лимонного сорбета. Вечерний туалет предательски сделал Майли похожей на ёлочное украшение «дождик» и свёл к минимуму модный градус платья. Впрочем, самой Сайрус её аутфит явно по душе.

Дженнифер Лопес

Джей Ло всегда в отличной форме: певица ежедневно пропадает в спортзале и рьяно шлифует своё и без того безупречное тело. Неудивительно, что Дженнифер обожает смелые мини: вот и на свежих фото из Instagram Лопес сидит в ультракороткой юбке с объёмной вышивкой. Интересно, что сама юбка оказалась настолько миниатюрной, что из-под неё с любопытством выглядывает чёрный топ певицы. Нам кажется, Дженнифер стоило выбрать низ подлиннее или хотя бы менее провокационную позу для фото.

Ариана Гранде

На это фото Ариану Гранде почти не узнать: певица неожиданно отказалась от фирменных стрелок на глазах и показала фото с нюдовым макияжем. Её курс на естественность и натуральность нам по душе, а вот топ (или платье?) вызывает сомнения: удобно ли в нём ходить, а, тем более, выступать на сцене, и как он держится на тесёмках с бусинами. Неудивительно, что на фото Адриана лежит — так есть шанс, что топ неожиданно не упадёт к ногам своей владелицы.

Эмили Ратаковски

Завершаем наш модный антирейтинг выходом Эмили Ратаковски. Модель и актриса встретилась с поклонниками на презентации своей книги с говорящим названием My Body («Моё тело») и отвлекла их внимание необычным топом. Просвечивающий лонгслив показал нижнее бельё и широту души Эмили во всей красе: от таких акцентов тяжело было сосредоточиться на общении и самой книге. Хотя наша героиня славится горячими образами: сложно было ожидать от неё скромных модных «выходок».

Загружается ...