Знаменитости, которых считают неудачниками

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Оказывается, даже среди знаменитостей есть неудачники! По крайней мере, их такими считают, хотя сами звёзды не всегда согласны с этим. Кому-то не везёт в карьере, кому-то в любви, другие просто неуклюжие – в прямом смысле этого слова :) Собрали для тебя несколько примеров. Лови!

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс вышла замуж за директора галереи Кука Маруни. Интересно, он знает, что девушка всё время попадает в нелепые ситуации и ей всё время не везёт? Ей больше всего досталось, когда хакеры взломали iCloud звёзд. А в самый важный момент своей жизни, когда Дженнифер поднималась за наградой премии «Оскар», она просто упала. А через год вновь не устояла, уже на красной дорожке. В 2018 году Лоуренс решила повеселить народ в самолёте и начала скандировать кричалку футбольной команды. Но её никто не поддержал, а некоторые даже отреагировали агрессивно. Ясно одно – Лоуренс продолжит чудить!


Роб Шнайдер

Вроде как и популярный голливудский актёр, но суперзвездой всё равно не назовёшь. Ты мог видеть Роба в самых разных фильмах, но большинство из них считают неудачными. «Цыпочка», «Мужчина по вызову», «Деревенщина в Беверли-Хиллз». Сам Роб уже давно смирился со своей ролью голливудского неудачника, и похоже, он от этого даже тащится! Продолжает сниматься во второстепенных ролях, и всё ему нипочём.


Дженнифер Энистон

А вот Энистон не везёт в личной жизни, и об этом знают все. Брэд Питт ушёл от неё к Джоли. Казалось, звезда обрела счастье в Джастином Теру. Они встречались 7 лет, но в конце концов развелись. А ещё у неё никак не получалось завести детей. В любом случае, сама актриса себя неудачницей не считает.

«У меня нет ощущения пустоты. Я убеждена, что мои браки были очень успешными. Когда они подошли к концу, был сделан выбор. Мы решили быть счастливыми сами по себе. Продолжать быть друг с другом только из-за страха одиночества – это самый неверный путь. Так что нет, я не считаю свои браки провалом», – рассказала Дженнифер в интервью.


Линдси Лохан

В начале творческого пути Линдси подавала большие надежды, но кинокарьера не сложилось. На сегодняшний день у неё уже 6 номинаций на «Золотую малину». А за фильм «Я знаю, кто убил меня» она выиграла сразу две статуэтки в номинации «худшая актриса», потому что сыграла две личности в одном теле. А ещё Лохан часто обвиняют в воровстве украшений и прочих вещей со съёмочных площадок.


Джереми Реннер

Про этого актёра говорят, что он всегда второй и ему всегда чего-то недостаёт. Вообще он часто играет в крутых фильмах, но редко когда главного героя. Джереми досталась роль Соколиного глаза, одного из Мстителей. Но его единственного не оказалось в третьей части. А как-то Реннер сыграл главную роль в одной из частей про Джейсона Борна. Только самого Борна там не было, зато был герой Джереми. И этот фильм посчитали неудачным…


Кэмерон Диас

Ещё одна неудачница в отношениях – Кэмерон Диас. Она встречалась со многими красавчиками, но всё время дело заканчивалось расставанием. В её «коллекции» – Джаред Лето, Мэтт Диллон и Джастин Тимберлейк. А ещё Алекс Родригес, который сейчас в отношениях с Джей Ло. В 2015 году Диас вышла замуж за Бенджи Мэддена, и уже сейчас можно признать, что это чудо – они до сих пор вместе. Вся надежда на него!


Неймар

Бразилец Неймар – один из самых популярных футболистов мира. Уже несколько лет он мечтает стать лучшим из лучших, но у него не получается. Вместо этого Неймар становится героем мемов, его обвиняют в симуляциях. В самой игре тоже не везёт – постоянно, в самый нужный момент, он получает травму. Неймару не хватает удачи в прямом смысле этого слова!


Загружается ...