Zivert с премьерой сингла в Бригаде У

«ЯТЛ», Credo, Life, Bestseller… Уже на этой неделе список её хитов пополнится ещё одним! В пятницу в 9:00 в гости к Бригаде У придёт одна из самых ярких певиц российской поп-сцены – Zivert. Она презентует свой новый сингл ASTALAVISTALOVE. Узнаем, что вдохновило её на создание этого трека и имеет ли к нему отношение Терминатор. Также Zivert расскажет Джему, Вэлу и Вики, почему решила снять клип «Три Дня Любви» в метро и планирует ли и дальше озвучивать героев мультиков, как в «Зверопое 2».

«Долгожданная премьера, открывающая новую главу в моём творчестве. В ней зашифрован специальный код, который можно разгадать по-разному. Услышав ASTALAVISTALOVE, кто-то прошепчет: “До скорого, любовь…” – а кому-то захочется крикнуть: “Прощай, любовь!” Это песня-монолог, с самой минималистичной аранжировкой в моей коллекции. Где каждая фраза, подобно герою “Терминатора”, стреляет в упор», – рассказала Zivert.

Слушай Европу Плюс 4 февраля в 9 утра или смотри прямую трансляцию на нашем сайте, в мобильном приложении или в группе ВКонтакте. Свои вопросы Zivert задавай в комментариях – самые интересные Бригада У озвучит в эфире.

Не пропусти эксклюзивную премьеру нового сингла Zivert на Европе Плюс!

Загружается ...