«Я не скажу, что мы друзья»: Иван Лаврухин — о Глебе Калюжном

Актёры, музыканты, ровесники. У Ивана Лаврухина и Глеба Калюжного много общего. Только эти параллели приводят к неизбежному — конкуренции. В свежем интервью Week&Star Лаврухин рассказал, какие отношения их связывают на самом деле.

Иван и Глеб вместе снимаются в нескольких проектах. Самые популярные — «Новенький» и «Чёрная весна», где обе кинозвезды играют ведущие роли. Однако между актёрами нет места соперничеству или зависти. Напротив, Лаврухин восхищается профессиональными качествами своего коллеги.

«Я понимаю, что, конечно же, гораздо интереснее узнать историю о том, как мы конкурируем друг с другом. Я считаю, что Глеб очень талантливый человек, он огромный молодец, потому что такой работоспособностью, которая есть у него, мало кто обладает»,

— рассказывает актёр.

Правда, дружбы как таковой у кинозвёзд тоже нет. Они общаются только на площадке или во время выездов. Могут «поиграть в шашки, в нарды» или даже поговорить «о жизни или об искусстве». Однако за пределы работы эти беседы не выходят. Впрочем, Иван не спешит с выводами. Может быть, дружба только впереди?

«Я не скажу, что мы друзья, на данный период у нас не было пока таких вещей, которые бы нас очень сильно сблизили, но мы сейчас в таком возрасте, когда ещё всё возможно, да и в любом возрасте всё возможно! Я считаю, что он хороший человек, и мне он очень приятен. Глеб очень резонирует мне в душевном плане. То ли ещё будет!»

— добавил Лаврухин.

Свежее интервью слушай каждое воскресенье в 17:00 в шоу Week & Star. А больше звёздных новостей ищи здесь:

Фото: кадры из сериала, соцсети

Загружается ...