В Minecraft появился мод по мотивам мультсериала Аватар

Думаем, каждый фанат какой-нибудь киновселенной, ушедшей в затишье, был бы рад возвращению к ней общественного интереса. Да ещё и такого, который затронет соседние сферы и проберётся не только на экраны. Так случилось со вселенной Аватара. И мы не про синего, а про того, который Повелитель Стихий.

Недавно мы уже рассказывали тебе про возвращение команды Аанга на экраны в 2025 году (ссылка). И, как представители фанатского сообщества, были рады настолько, что цензура не пропустит проявлений нашей радости. А теперь ей вообще нет предела, потому что вселенная повелителя стихий пробралась в самую продаваемую игру мира – Minecraft.

В Майнкрафте вышел глобальный мод, который добавил в него культовых персонажей мультсериала: аватаров Корру, Аанга, Киоши, Рокку, а также их друзей и врагов (всего более 50-ти скинов). Сюжет модификации проведёт нас по следам любимых героев и даст возможность стать повелителем всех 4-ёх стихий. Большое количество доступных персонажей позволит собрать свою команду «Аватар» из друзей и вместе стать силой, защищающий мир от зла.

Загружается ...