Розыгрыш альбома Тейлор Свифт

Мы ждали этого два года и это произошло! Тейлор Свифт представила седьмой студийный альбом под названием Lover. Одна из самых успешных и влиятельных поп-исполнительниц вернулась в топы музыкальных чартов спустя два года после выхода альбома «reputation». C 26 по 30 августа разыгрываем пластинку на сайте и в наших соцсетях.

Ищи в этой новости кадры из клипов Тейлор, а в пятницу вписывай их названия в специальную таблицу, которая появится здесь после 12:00. Будь среди первых, и мы подарим тебе альбом Lover. И помни, что ответы в комментариях под новостью не учитываются.

Готовить фанатов к новинке Тейлор начала ещё весной — 26 апреля Свифт выпустила лид-трек с грядущего альбома. Композиция ME! открыла слушателям новую эстетику поп-дивы: в сотрудничестве с солистом группы Panic! At The Disco Брендоном Ури был представлен легкий и романтичный звук, а клип на сингл, снятый целиком в пастельной гамме, только закрепил лиричное настроение.

13 июня Тэйлор на своей странице в Instagram раскрыла название своего будущего альбома, а также поделилась важными деталями выхода пластинки.

Треклист включает в себя 18 песен, включая уже вышедшие синглы ME!, You Need to Calm Down, Lover и The Archer. Послушать его ты можешь в Apple Music.

Кадр №1:


Кадр №2:


Кадр №3:


Кадр №4:


Кадр №5:


Загружается ...