Путь к славе: модели из популярных клипов

Многие музыканты придумывают интересные сюжетные линии для своих клипов. И если для съёмок им нужны красивые девушки или парни, то они приглашают моделей, которые не откажутся от такого шанса. Действительно, почему бы не сняться в видео, например, у Бибера? Тебя увидит вся планета! Можно вспомнить Эмили Ратаковски. Она прославилась именно благодаря клипу Робина Тика. Какие ещё модели появлялись в музыкальных видео? Лови нашу подборку!

София Ямора

Модель София Ямора прославилась в прошлом году, когда участвовала в модном показе. Она очень энергично ходила по подиуму, благодаря чему стала популярна в сети. Видимо, на неё обратил внимание и Зейн, который сделал Софию главной героиней своего клипа Let Me. А поклонники заметили, что девушка похожа на Джиджи Хадид, с которой певец расстался совсем недавно.

Анна Андрес

Араш наверняка смотрел «Мисс Украина Вселенная 2014», ведь в его клипе Dooset Daram снялась победительница этого конкурса, модель Анна Андрес. Сейчас она набирает популярность и пробуется в качестве ведущей на телевидении, а количество её подписчиков в Instagram стремится к первому миллиону!

Самара Уивинг

Австралийская модель Самара Уивинг стала пассией Чарли Пута в клипе Attention, который набрал на YouTube больше 700 миллионов просмотров. Дядя Самары – известный актёр Хьюго Уивинг, который знаком тебе как минимум по «Матрице». Сама девушка тоже снимается в кино. Она даже появилась в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», также многие знают Самару по сериалу «Эш против Зловещих мертвецов».


Кристофер Мейсон

Из-за этого парня Селена Гомес поёт, что «не может держать себя в руках». Красавчик из клипа Hands To Myself, кто он? Кристофер Мейсон – профессиональная модель, он представляет агентство Wilhelmina Models. Он регулярно участвует в показах разных модных брендов. Кристофер увлекается дизайном и владеет компанией Andrew Mason Design, которая занимается предметами декора. А ещё у него есть дочь!

Эшли Грэм

Солист группы DNCE Джо Джонас рассказал, что сразу решил, кто сыграет роль его девушки в клипе Toothbrush. Это плюс-сайз модель Эшли Грэм, которую он считает невероятно красивой. Она появлялась на обложках таких журналов, как Vogue, Elle, Glamour и Sports Illustrated, а в Instagram за ней следят больше 6 миллионов подписчиков.

Дженни Пегуски

Появиться в одном из самых популярных клипов 2017 года – дорогого стоит! Речь идёт о Shape Of You Эда Ширана. Американская модель и танцовщица Дженни Пегуски стала обладательницей этого счастливого билета. Кстати, это не первое появление девушки в музыкальном видео. Она засветилась в видео от Macklemore & Ryan Lewis – Downtown. Правда, всего на одну секунду. Зато Дженни сотрудничает с ребятами и даже отправлялась с ними в мировой тур. Её танцы видели во всех уголках Земли. И мало кто знал, что это та самая девушка из клипа с 3 миллиардами просмотров!

Зендая

50 миллионов подписчиков не могут быть случайностью! 2017-й получился для Зендаи плодотворным. Модель дебютировала в большом кино, сыграв в фильме «Человек-паук: Возвращение домой». Таким образом, она стала частью большой вселенной Marvel. А ещё Зендая снялась в клипе не кого-нибудь, а самого Бруно Марса! В видео Versace On The Floor певец всю песню просит девушку снять с себя платье Versace, и в самом конце... А вообще, смотри сам.


Шон О’Прай

Клипы Тейлор Свифт стабильно набирают миллионы просмотров на YouTube. Сняться в них мечтают многие. Шон О’Прай – не исключение. Популярный американский манекенщик составил компанию певице в видео Blank Space. Они гуляли, катались на лошадях, танцевали, целовались… В общем, полный набор!

Анна Богдан

Украинская модель Анна Богдан снялась в сдвоенном клипе Макса Барских«Туманы/Неверная». Это не первая совместная работа звёзд – несколько лет назад девушка уже появлялась в видео Барских на песню Hero_In. Сама она отмечает, что между ней и Максом всегда появляется химия. Посмотри клип и убедись в этом!


Эйса Гонсалес

В 2018 году Джастин Тимберлейк вернулся с новым альбомом и новыми клипами. Один из них – Supplies. Вместе с ним в видео снялась обворожительная Эйса Гонсалес. Мексиканка в своё время даже успела повстречаться с Лиамом Хемсвортом, когда тот расстался с Майли Сайрус. Сейчас она активно снимается в кино. Например, недавно ты мог увидеть её в боевике «Малыш на драйве».


Загружается ...