Пары, которые находятся на грани расставания

Бывает, что звёздные пары постят классные совместные фотки, на которых выглядят счастливыми. А уже через некоторое время они внезапно расстаются. Так было, например, с Ириной Шейк и Брэдли Купером, которые разошлись в июне. Читай в нашей подборке, какие ещё пары могут расстаться в 2019 году.

Джастин и Хейли Бибер

На днях Биберы отметили годовщину своей помолвки. Хейли посвятила трогательный пост Джастину в своём Instagram:

«Год назад я сказала «да» моему лучшему другу, и сейчас я могу сказать, что люблю тебя еще больше. Жизнь становится лучше и лучше благодаря тебе. Мое сердце принадлежит тебе на веки».

В соцсетях у пары действительно всё идеально, а вот в реальной жизни всё не так гладко. Инсайдер (приятель Джастина) сообщает, что брак не сделал Бибера счастливым, напротив, он подавлен и погрузился в депрессию. Джастин задумался о том, не слишком ли рано он женился. Хейли тоже приходится непросто, и между парой часто возникает недопонимание. Несколько раз Биберов даже подловили плачущими на улице…




Кэти Холмс и Джейми Фокс

Кэти и Джейми встречаются уже не один год. В последнее время новости об этой паре только негативные. Во-первых, они планировали свадьбу, а потом она внезапно отменилась. А как-то Джейми вообще заявил, что он холост. И на вечеринке флиртовал с разными девушками, включая актрису Джессику Зор. Фанаты пары расстроились и ждали официального заявления о расставании… Но потом папарацци сделали своё дело – подловили Кэти и Джейми на прогулке. Они всё ещё вместе, но их отношения далеки от идеальных и могут завершиться в любой момент.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли и Лиам начали встречаться ровно 10 лет назад. Они расставались и сходились, в конце концов пара поженилась. Но в последнее время ходит много слухов, что они расстанутся. Сообщалось, что Майли уже готовит документы на раздел имущества. В чём причина? Во-первых, Майли и Лиам слишком часто ссорятся. Недавно очередная стычка произошла в ночном клубе в Майами. Майли размахивала руками и даже показывала неприличные жесты. Стоит отметить, что Лиам не любит такого поведения своей любимой. Когда они расставались в прошлый раз, он был недоволен новым скандальным образом певицы. Кажется, сейчас она возвращается к нему. Достаточно зайти в её Instagram или посмотреть последний клип Mother's Daughter. Лиам, сможешь принять такую Майли?




Зейн и Джиджи Хадид

У Зейна и Джиджи очень динамичные отношения. Они начали встречаться в ноябре 2015-го, а в марте 2018-го расстались. Но позже они снова сошлись. Как-то Малик взял и написал в Twitter признание, посвящённое Хадид – «Я тебя люблю». Что происходит у пары сейчас – непонятно. Их перестали замечать вместе, и возможно, они решили расстаться раз и навсегда. Либо сойтись вновь, например, через полгодика...


The Weeknd и Белла Хадид

Что-то похожее происходит с сестрой Джиджи – Беллой. Фанаты обожают совместные фото и видео модели и The Weeknd, которые звёзды постят в соцсетях. Но сейчас, похоже, не всё так гладко. Поклонники подозревают, что пара решила взять перерыв в отношениях. Всё потому, что The Weeknd недавно отписался от Беллы в Instagram, а также перестал комментить её фото. А ведь раньше музыкант делал это регулярно. Позже он вообще удалил свой аккаунт… Похоже, оба решили уделить всё своё время карьере.




Фото:


Загружается ...