Ненастоящая беременность и другие приколы от звёзд

Надеемся, друзья и близкие сегодня не разыгрывали тебя. А если да, то тебе будет что обсудить с Антоном Комоловым и Леной Абитаевой в прямом эфире Европы Плюс. Тема 1-го апреля — «Очень глупый розыгрыш!».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

А ещё лови несколько приколов от звёзд.

Джастин и Хейли Бибер: ненастоящая беременность

Джастин Бибер не раз говорил о том, что мечтает стать папой. В 2019-м году музыкант разместил снимок УЗИ с ребёнком в животе, намекая на беременность жены Хейли. Модель сперва не подыграла и ему и написала под фото:

«Очень смешно».

Да и сам снимок явно был скачен из интеренета. Но потом Джастин опубликовал фото Хейли, которая характерно держится за живот на осмотре у врача. Фолловеры сперва опешили, а затем начали поздравлять пару и желать крепкого здоровья будущей маме.

Бибер не стал долго мучить подписчиков и разместил тот же снимок УЗИ с прифотошопленным щенком. И подписал его:

«Стойте, ой, сегодня же…ДЕНЬ ДУРАКА».

Фанаты шутку не оценили. Музыканту начали писать пары, у которых не получается завести детей, и те, кто считает, что над такими темами не шутят. Джастин не согласился с хейтерами, но всё равно принёс извинения и даже вспомнил, как он в шутку запустил тортом в лицо сестре на её день рождения, и она разрыдалась. У Бибера своеобразное чувство юмора.

Рианна: пробралась в дом Джимми Киммела

Звёзды часто становятся объектами шуток Джимми Киммела, но однажды Рианна жёстко «отомстила» телеведущему. Певица подговорила супругу комика и ночью ворвалась к ним в особняк. Пока Киммел думал, что его атакуют инопланетяне, Рири осыпала его мишурой и банкнотами под песню Bitch Better Have My Money. Рианна прыгала в обуви по кровати сонного Джимми, а её подручные слепили его фонариками, шумели и пугали соседей. Джимми надолго запомнит эту ночь, ведь всё, что он мог сказать:

«Что, чёрт побери, тут творится?»

Джош Хатчерсон: «мертвец» в ванной Дженнифер Лоуренс

Мы бы побоялись сниматься с Джошем Хатчерсоном, и вот почему. Актёр рассказал, что во время съёмок «Голодных игр» жестоко подшутил над Дженнифер Лоуренс. Так Джош решил отомстить коллеге за то, что она специально смешила его перед словом «Мотор!»:

«У нас был манекен, изображающий тело трибута в натуральную величину. Он был распухшим, скрюченным и искалеченным. Дженнифер вышла из своего трейлера, а я в это время взял манекен и положил его в её ванную. Мне потом передали, что она намочила брюки, когда увидела его».

После этого Лоуренс долго приходила в себя и пообещала, что отомстит. А по кадрам из фильма и не скажешь, что они задирали друг друга.


Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон в фильме «Голодные игры»

Бен Аффлек: трейлер Генри Кавилла

Звезды фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» любили подшучивать друг над другом. Так, Бен Аффлек прокрался в трейлер-гримёрку Генри Кавилла и украсил его вещами с символикой Бэтмена. Затем актёр снял видео, в котором он заходит в трейлер, рассматривает постеры (не забыв пририсовать очки Супермену), фигурки супергероя в костюме летучей мыши и забирает с собой кружку в форме Бэтмена. Ну и как без издевательской реплики:

«Генри, я польщён. Не знал, что ты такой большой фанат!»

Дуэйн «Скала» Джонсон: паук на Кевина Харта

Кевин Харт и не догадывался, что съёмки в фильме «Джуманджи: Зов джунглей» обернутся для него кошмаром. Когда сцену снимали на природе, Харт подпрыгивал от звуков и отбивался от насекомых и других обитателей джунглей. Этой фобией не мог не воспользоваться его коллега. Дуэйн Джонсон щекотал его ноги травинками, резко открывал двери автомобиля и всячески пугал Кевина. А в одном из эпизодов заранее приготовил игрушечного паука и кинул его на Харта. Тот подскочил, как ужаленный. «Скала» со смехом рассказал об этом случае фанатам:

«Заметили большого фальшивого паука с мохнатыми лапками 🕷 Я держу его в правой руке и бросаю на Кевина перед нашим дублем. Чтобы вы понимали, когда нас просят лечь на землю в джунглях, она буквально кишит всевозможными жуками, пауками и многоножками. Это худший кошмар Кева, а я не могу удержаться от хохота, когда он думает, что по нему что-то ползает. Смеюсь без умолку с этим парнем на съёмках. Мы всегда делаем это весело 👊🏾💯».

Бедный-бедный Кевин.

Фото: соцсети/кадры из фильмов

Загружается ...