Морозы не помеха: подборка зимних гаджетов

С Новым годом пришла и настоящая зима. И это отлично, если ты успел подготовиться к морозам. Для тех же, кто не ожидал такой резкой смены погоды, мы придумали несколько вариантов для упрощения жизни. Лови профит!

Грелка для рук в виде мультяшной собаки

Необычный щеночек из Китая подарит тебе тепло даже в самые холодные времена. К тому же, взять его с собой можно куда угодно. Осталось только научить приносить тапки.

Мультископ Withings BeamO

А следить за здоровьем в период простуд поможет этот малыш. Он заменит градусник, тонометр и много других устройств, причём некоторых из них у тебя раньше точно не было. Находка!

Портативная воздуходувка KICA Jetfan

Казалось бы, зачем зимой карманный вентилятор? Но будь уверен — применение ему найдётся в любое время года. Этой штукой можно, например, сдувать снег с машины — силы хватит.

Портативная кофеварка Wacaco Nanopresso

Попал в зимнюю пробку? Не беда. Теперь у тебя есть чем в ней заняться. Можешь попить кофе. И приятно, и полезно. И наверняка очень вкусно! По крайней мере, так выглядит.

Плед от Tesla

Cybertruck — это уже неинтересно. А вот тёплая коллекция от Tesla — то, что нужно. Особенно плед! Можешь даже брать его с собой вместе с кофеваркой. Но не жди ничего необычного. Это просто плед.

Пуховик от нейросети

По-настоящему технологичная новинка! Она предназначен для людей, которые зимой уходят в спячку, а к весне превращаются в бабочек. Жалко, что творение нейросети ещё никто не реализовал.

Сумка для ноутбука из курток The North Face

Компания недавно прославилась отличным сервисом. Вот только к этому чуду она почти не причастна. Дизайнер воспользовался их товарами, а дальше — дело техники. Только карманы оставил.

Наматрасник с водяным подогревом от Xiaomi

Отопление не спасает? Есть решение. Его снова предложила Xiaomi. Компания выпустила чехол на матрас, который обогревается трубками с водой. Теперь вставать с кровати станет ещё сложнее.

Коврик с подогревом клавиатуры

А этот девайс оценят геймеры. Он поможет сохранить нормальную температуру периферии и не замёрзнуть, играя в зимние игры. А то мало ли.

Термос STANLEY

Встречай один из первых трендов 2024 года. Сейчас этот девайс очень популярен в TikTok — термосы разных цветов даже коллекционируют. Маст-хэв для модников.

Фото: соцсети, маркетплейсы, Withings, KICA, Wacaco, Tesla, The North Face, Xiaomi, Stanley

Загружается ...