Как звезды фотографируют своих любимых

На звездные странички в Instagram подписаны миллионы человек. Каждый день знаменитости делятся снимками модной одежды, откровенными фото без макияжа, а также активно позируют на фоне красивых пейзажей. И если на красной дорожке их всегда поджидают фотографы, то дома их снимают их возлюбленные. Кстати, Виктория Бекхэм считает, что ее муж делает фото не хуже Марио Тестино. Мурад и Наталья Осман стали популярными блогерами именно благодаря любви Мурада снимать свою возлюбленную. А вот у Райана Рейнольдса плохо получается фотографировать Блейк Лайвли, хотя он очень старается.

Мурад и Наталья Османн, #FollowMeTo

Блогеры Мурад и Наталья Османн прославились благодаря своему проекту FollowMeTo. Они очень много путешествовали и Мураду нравилось фотографировать свою возлюбленную на фоне разных достопримечательностей. Так и пришла идея этого проекта, у которого сегодня миллионы последователей по всему миру.

«Первый снимок мы сделали в Барселоне. Я хотел сфотографировать Наташу, а она застеснялась и отвернулась, потянув меня за руку. Кадр нам понравился, и мы решили продолжить серию под отдельным хэштегом. В #FollowMeTo объединены две идеи путешествия и романтика, думаю, для большинства он этим и интересен», — рассказал в одном из интервью Мурад Османн.

Дэвид и Виктория Бекхэмы

В этом звездном семействе все любят не только фотографировать, но и фотографироваться. Виктория любит подкрасться с телефоном, когда Дэвид и Бруклин обсуждают футбольный матч. Дэвид с удовольствием снимает любимую жену. А Бруклину передалось увлечение обоих родителей. Он занимается фотографией профессионально и недавно у него даже вышла книга с лучшими работами.

The Weeknd и Селена Гомес

Селена Гомес признается, что ее страничку в Instagram ведет личный ассистент. Кстати, на ней редко можно увидеть фотографии с бойфрендом The Weeknd. А вот музыкант часто выкладывает фото Селены в самых разных ракурсах. Фанаты считают, что в его объективе она получается круче всего.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

А вот над Райаном Рейнольдсом давно смеются фанаты Блейк Лайвли. Он крутой актер, но очень плохой фотограф. Все его снимки ужасного качества, лицо актрисы на них безнадежно размыто. А в ее день рождения Райан и вовсе отличился. Он опубликовал фото с Блейк, на котором она практически полностью обрезана.

«Поздравляю с днём рождения свою потрясающую жену», — подписал фото актер.

Бейонсе и Jay-Z

А за удачные фото Бейонсе ее фанаты должны поблагодарить Jay-Z. Оказывается, это он автор ее многочисленных фото из отпуска. И вот вам доказательство.

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Видимо, Алекс Родригес из профессионального спорта решил уйти в фотографию. И в качестве модели он выбрал свою возлюбленную — Дженнифер Лопес. Также на его страничке можно найти много видео с поющей Джей Ло.

Как видишь, звезды с удовольствием фотографируют своих возлюбленных для Instagram. Они готовы делать сотни снимков пока не получится удачный кадр. Знаменитости объясняют это безумной влюбленностью. Они готовы делать все, чтоб их порадовать. Интересно, терпели бы они столько часов съемки, если бы это был брак по-расчету? Сегодня Антон Комолов и Елена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Влюбляться нужно с холодной головой!». Не пропусти шоу РАШ 3 октября с 20.00 до 22.00!

Загружается ...