Танцы Эммы Стоун на концерте Тейлор Свифт покорили фанатов

В марте певица начала масштабный тур Eras в поддержку нового альбома. Тейлор Свифт хорошо подготовилась к гастролям и даже придумала, чем удивить фанатов на каждом концерте. На днях шоу состоялось в Глендейле. Вот только главной звездой вечера была не поп-дива, а её знаменитая подружка.

Эмма Стоун решила поддержать Тейлор и приехала на её выступление. Знаменитость так отжигала под треки You Belong With Me, Fearless и Love Story, что многие даже не смотрели в сторону сцены! Всё внимание было приковано к забавным танцам актрисы.

Теперь звезда «Ла-ла Ленда» по праву может носить гордое звание «настоящей Свифтис». Именно так верные поклонники певицы называют себя.

«Эмма — самая большая фанатка Тейлор, никто из нас не может с ней сравниться, это точно! Стоун выкладывается на полную катушку»,

— шутят зрители.

Да, Свифт очень повезло с приятельницей, которая так сильно любит её творчество. Кстати, недавно мы рассказывали о звёздах, которые дружат уже очень много лет. Смотри, какие знаменитости постоянно тусуются вместе.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...