Latina Day на Европе Плюс

Hola! ¿Qué pasa?

Если ты думаешь, что мы теперь будем говорить по-испански… Ты абсолютно прав! Просто мы снова решили сойти с ума на 24 часа, и на этот раз всё будет максимально горячо…

1 июля, в пятницу, на Европе Плюс – Latina Day! Весь день слушай жаркие хиты латин-попа и лови летнее настроение! Будем отрываться под солнечные биты одного из самых популярных стилей планеты, который никого не оставит равнодушным.

Начнём с настоящего карнавала – в 9:00 в гости к Бригаде У придёт бразильская певица Gabriella, которая очарует тебя своим голосом. Также в нашей VISUAL STUDIO окажутся бразильские танцовщицы – с ними ты на целый час окунёшься в фестивальную атмосферу Рио-де-Жанейро.

А ещё в Latina Day ты можешь выиграть фирменные футболки Европы Плюс. 1 июля в течение всего дня разыгрываем их в нашем эфире. Как только ты услышишь хит в стиле Latina, дозвонись первым в студию по номеру (495) 745-65-65 – и футболка твоя! Также участвуй в розыгрышах в нашей группе ВКонтакте, в Телеграм-канале Европы Плюс и на нашем сайте. Каждый день, с 27 июня по 1 июля, мы будем добавлять в эту новость по одному вопросу про звёзд и хиты латин-попа. В пятницу в 14:00 здесь появится форма, в которую нужно будет внести ответы на эти вопросы. Первые пять правильно ответивших участников станут победителями и получат футболки!

Победители игры на сайте: Александр Амиров, Анна Николаева, Анастасия Петрова, Алёна Брезгина и Ирина Волкова. Поздравляем!

Это ещё не всё. Вечером мы устроим незабываемую вечеринку – Latina Party! С 20:00 до 21:00 в прямом эфире Европы Плюс тебя ждёт живое выступление уникальной группы Los Jalapeños, в которую войдут Джем, Вэл и Вики и другие. Хочешь увидеть этот горячий перфоманс вживую? Тогда приходи в клуб Gipsy и присоединяйся к нашей латиноамериканской фиесте. Los Jalapeños споют топовые хиты латин-попа в открытой студии Европы Плюс, а ты сможешь подпевать, танцевать самбу, бачату и другие страстные и зажигательные танцы. Ведущими Latina Party станут Антон Комолов и Лена Абитаева. Сбор гостей – в 19:00, вход свободный (12+). Количество мест ограничено! А если не получается прийти, слушай Европу Плюс в пятницу в 8 вечера и смотри прямую трансляцию на сайте, в мобильном приложении и в нашей группе ВКонтакте.

1 июля сходи с ума вместе с Европой Плюс. Потрясём маракасами!

Загружается ...