Ещё успеешь: 15 занятий для этого лета

Летом время как будто идёт в два раза быстрее, хочется столько всего успеть, а на этого у тебя всего три месяца. Половина этого лета уже позади, но дальше — ещё много всего интересного. Уверены, этот список у тебя был готов уже давно, но вдруг ты что-то упустил;) Читай и вдохновляйся!

1. Сходить на Europa Plus LIVE 2019

У каждого лета должен быть свой саундтрек. Все хиты этого лета ты услышишь на самом большом оупен-эйре лета — Europa Plus LIVE 2019. Семичасовой марафон мощного звука, яркое шоу, море фана от ведущих оупен-эйра Бригады У, розыгрыши призов, фантастические сюрпризы и, конечно, ещё больше хитов и больше музыки — этот день станет лучшим за все лето.


2. Объесться фруктами

Сезон клубники и черешни прошёл, но тазик абрикосов, персиков или голубики ты ещё успеешь съесть. В любом случае всегда есть «План Б», который включает в себя август и арбузы.


3. Сделать мороженое

Самая летняя еда. В интернете много рецептов, вот ещё один. Смешайте 60 мл воды с сахаром, молоко, сметану и предварительно взбитые сливки. Потом добавьте крошки печенья, расфасуйте по формам и положите в морозилку. Через несколько часов можно есть.


4. Устроить пикник

Картинка из инстаграма с пледом, плетеной корзиной и фруктами который год не выходит из головы? Бери все необходимое и отправляйся на природу с компанией друзей — так и веселее и будет кому сфотографировать.


5. Искупаться

Неважно, собираешься ли ты к тёплому морю или в доступе только местная речка. Если не купался, лета как будто и не было.


6. Сходить в парк, в котором не был

Возьми с собой друга или хорошую книгу и отправляйся исследовать неизвестный... парк. Новые виды, классные фотографии и приятные знакомства обеспечены.


7. Погулять под дожем без зонта

Даже если тебе сначала покажется, что это развлечение для зожников и излишне романтичных девчонок, то подумай с каким теплом ты будешь вспоминать о прогулке под тёплым дождём в середине зимы.


8. Уехать в маленькое путешествие

Пара часов на электричке — вполне достаточное расстояние, чтобы сменить привычное окружение и почувствовать себя настоящим путешественником. Поездку можно спланировать — поискать интересные достопримечательности поблизости, или выбрать направление наугад, и отправиться навстречу приключениям.


9. Купить на распродаже вещь, о которой давно мечтаешь

Скидки — не повод покупать все подряд, а отличная возможность выгодно приобрести то, о чем давно мечтал. Если ты давно хотел классные часы, портативную колонку или новые кроссовки, то сейчас самое время отправиться в магазин.


10. Устроить день без соцсетей

Да-да, попробуй сделать невозможное: отключи уведомления и отложи смартфон в сторону. Сложно только первые три часа (но это не точно).


11. Попробовать новый вид спорта

Сейчас самое время освоить лонгборд, покорить волну на вейке или стать чемпионом по уличному бадминтону. Если не сейчас, то когда?


12. Поспать на свежем воздухе

Рекомендуем начать с послеобеденного сна в гамаке, а как освоишься — можно и ночь в палатке провести.


13. Завести новую полезную привычку

Забыть о пластиковых стаканчиках и трубочках, вставать на 15 минут раньше, делать зарядку или мыть посуду без напоминания — просто стань этим летом немного лучше.


14. Встретить рассвет

Гулять всю ночь, петь дурацкие песни и танцевать прямо на улице - летом можно и не такое. А потом найди лучшую точку в городе, чтобы встретить самый красивый на свете рассвет.


15. Главное!

И главный совет: проводи каждый день лета, как последний день лета, тогда точно будет, что вспомнить!

Загружается ...