Бывшая девушка Илона Маска продаёт его архивные фото

Хочешь посмотреть на Илона Маска, когда он ещё не был мультимиллиардером? Бывшая бизнесмена выставила его архивные фото на продажу. Как тебе такое, Илон?

Его экс-возлюбленная Дженнифер Гвинн отправила на аукцион RRAuction снимки основателя Tesla. Каждое фото она оценила в 100 долларов. Не маловато ли для эксклюзива?

На одном кадре Илон сидит на скамейке с девушкой, на втором — спит с ней в обнимку, на третьем — лежит на полу, закину ноги на компьютерный стол. В общем, обычные студенческие будни.

Дженнифер встречалась с Илоном ещё в 1990-х. Оба учились в Пенсильванском университете, жили в одном общежитии и там же познакомились. Девушка общалась со всей семьёй Илона, включая его маму Мэй Маск. Дженнифер с теплом вспоминает о романе с будущим мультимиллиардером. Позже Илон переехал в Лос-Анджелес. Поддерживать отношения на расстоянии стало намного сложнее. В итоге Маск принял решение разойтись:

«Это было тяжело, это было не то, что хотела бы услышать 20-летняя девушка. Я была по уши влюблена в него,

— поделилась Дженнифер.

Почему же бывшая решила продать снимки одного из богатейших людей на Земле? По словам Гринн, ей не хватало денег на обучение сына в колледже. А тут подвернулась такая возможность — Маск у всех на слуху, и непременно найдутся желающие купить эксклюзивные кадры:

«Я хранила эти фотографии и заметки долгое, долгое время. И теперь я такая: "Что ж, этот человек всегда попадает в заголовки... так что…"»

Теперь ты точно видел всё. Не только «бледного» Илона Маска, но и то, как и он начинал свой путь.

Доллар с автографом будущего миллиардера


Открытка для Дженнифер от Маска

Фото: архив аукциона RRAuction, соцсети, Getty Images

Загружается ...