Бритни Спирс признана недееспособной

Судья окружного суда Лос-Анджелеса Рива Гоец провела важную встречу с Бритни Спирс. На повестке – недееспособность певицы. Бритни надеялась, что после этой беседы суд вернет ей право распоряжаться своей жизнью самостоятельно, но увы…

Спирс официально остается недееспособным лицом. За девушкой обязан следить ее отец, назначенный судом опекун. Он может контролировать посещения дочери другими людьми, нанимать прислугу и телохранителей, также обладает неограниченным доступом к ее истории болезней. Управление имуществом поп-дивы возложено на юристов.

Такое решение Гоец вынесла после короткого перерыва, который судья взяла, поговорив с Бритни. По словам Ривы, это была «очень милая беседа, но все останется по-прежнему».

Напомним, Бритни Спирс признали недееспособной в 2008 году после ряда не самых приятных событий в ее жизни. Певица развелась с Кевином Федерлайном, а потом ударилась в бесконечную череду загулов и алкогольных вечеринок со своими закадычными подружками Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. Цепной реакцией последовали судебный процесс по разделу опеки над двумя сыновьями от Федерлайна и лечение от наркотической зависимости в центре реабилитации.

Загружается ...