БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Бригада У. Личка: выпуск от специалистов

Бригада У. Личка: выпуск от специалистов

19 апреля 2022

Европа ПлюсБригада Уподкаст

Лучшие специалисты трудились над этим выпуском подкаста Бригады У!
Профессиональный обниматель деревьев – Джем, главный по Том Яму – Вэл, эксперт по колонизации Марса – Вики, амбассадор кокотниц – Лёха, а также авторы крутых вопросов и комментов – слушатели Европы Плюс!

Результат их совместной работы смотри и слушай прямо сейчас!

Европа ПлюсБригада Уподкаст

Coachella-2022: самые отвязные образы звёзд

18 апреля 2022

МодаDoja CatMegan Thee StallionГарри Стайлс

В эти выходные Калифорния принимала гостей и хедлайнеров музыкального фестиваля Coachella. Из-за пандемии мероприятие не проводили два года подряд, и в 2022-м собравшиеся решили отдохнуть на славу. Селебрити танцевали под любимые хиты, как обычные люди. Девушки пищали от восторга, снимая на камеру Тимоти Шаламе в толпе. Холзи и Doja Cat соревновались в том, у кого из модниц самый откровенный топ. Пэрис Хилтон выгуливала мини со стразами и звёздами на груди. А Megan Thee Stallion приготовила для своего выступления целый арсенал футуристичных корсетов: её «доспехам» и маске в духе Робокопа и Бейонсе позавидует!

Мы собрали самые огненные, смелые и отвязные образы звёзд, которые они приготовили для фестиваля!


Megan Thee Stallion


Холзи


Doja Cat


Пэрис Хилтон


Звезда «Эйфории» Сторм Рид


Ирина Шейк с друзьями Стеллой Максвелл, Рикардо Тиши и другими


Кароль Джи


Ванесса Хадженс



Николь Шерзингер


Гарри Стайлс


Дамиано Давид на выступлении Måneskin

Фото: Getty Images, соцсети

МодаDoja CatMegan Thee StallionГарри Стайлс

Фанат сходил в кино на «Человека-паука: Нет пути домой» 292 раза!

18 апреля 2022

Стиль жизниЧеловек-паук

Любишь ли ты фильмы о Человеке-пауке, как Рамиро Аланис? Американец умудрился побить мировой рекорд по просмотрам фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Фанат видел картину в кино 292 раза! И в итоге попал в Книгу рекордов Гиннесса, потратив на достижение 720 часов (около месяца жизни) и 3400 долларов. Чтобы рекорд засчитали, Аланис не мог выходить во время сеанса даже в туалет, не пользовался гаджетами и оставался в зале до конца титров.

Впрочем, Рамиро — опытный киноман. Так, в 2019 году он сходил в кино на «Мстителей: Финал» 191 раз. У этого парня вообще есть другие увлечения? Позже его рекорд побил француз Арно Кляйн, который посмотрел «Камелот: Возвращение короля» 204 раза (к личной жизни это парня тоже есть вопросики). Тогда Аланис разозлился и решил вернуть себе звание рекордсмена. А заодно почтить память умершей бабушки — рекорд по просмотрам «Человека-паука: Нет пути домой» он посвятил ей. Теперь Рамиро может цитировать фильм почти наизусть.

Фото: соцсети

Стиль жизниЧеловек-паук
LIVE

ТЕМА РАШ на 3 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, подумайте над заманчивой возможностью порвать с прошлым.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Бригада У

Бригада У. Личка

РадиоАктивное Шоу

Week & Star

ЕвроХит Топ 40

Top Club Chart

ResiDANCE

PLAYBACK

Скачивай наше мобильное приложение!