Звоните в полицию: звёзды, которых преследовали безумные фанаты

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

На днях Кейт Бекинсейл пришлось обратиться в полицию, потому что неизвестный мужчина преследовал её и даже оставил рюкзак у дома Кейт. Это не первый случай в жизни актрисы, когда кто-то за ней следил. В прошлом году поклонник путешествовал вслед за ней по разным странам и даже угрожал, но вовремя вмешалась всё та же полиция. Вспомнили и другие случаи, когда знаменитостей преследовали безумные фанаты.

Майли Сайрус

Этот сумасшедший поклонник Майли даже не думал скрываться – все свои планы он писал в твиттере. За неделю до фестиваля в Лас-Вегасе, на котором Сайрус должна была выступать, он начал писать странные твиты, в которых просил у певицы прощения (непонятно, за что) и говорил, что встретится с ней на концерте. Он обещал певице устроить вечеринку с Майклом Джексоном, Принсом и Тупаком.

«Жду твой концерт, Майли. Надеюсь, мы сможем встретиться до него. Я сниму комнату, где пожелаешь», – написал фанат в одном из твитов.

Организаторы концерта раздали фотографию этого человека своему персоналу, в итоге его задержала личная охрана певицы.

Хлоя Морец

Настойчивый 18-летний фанат Хлои очень хотел пригласить девушку на ужин. Он ворвался на территорию её дома в Калифорнии, перепрыгнув через забор, и позвонил в дверь. Вот только дома актрисы не было, а её родственники попросили парня покинуть частные владения. Но он решил дождаться, пока Хлоя вернётся, в своей машине рядом с домом звезды. Тут приехала полиция и забрала фаната в участок. Но даже залог в 1000 долларов его не остановил, и он вернулся к дому Морец. Вот это настоящая преданность! На этот раз она обошлась ему в 150 тысяч долларов. Позже актриса через суд получила ордер, запрещающий поклоннику приближаться к звезде.

Шайа Лабаф

Несколько лет назад Лабаф зашёл в свой дом в Лос-Анджелесе и увидел там незнакомую девушку. Присмотревшись, актёр понял, что уже видел её – она преследовала его целых три недели. Шайа незамедлительно вызвал полицию, которая задержала фанатку. Её приговорили к 45 дням тюрьмы, но выпустили уже через четыре дня. С одним условием – больше не преследовать Лабафа! И уж точно не заходить в его дом.

Дженнифер Лопес

50-летний мужчина по имени Джон умудрился целых шесть дней прожить на территории дома Лопес. Всё это время он находился в домике у бассейна, откуда даже выкладывал фото в соцсети. Охрана звезды его не заметила, а соседи подумали, что это сотрудник персонала Джей Ло. Когда его наконец увидели охранники, то сразу вызвали полицию. Им Джон сказал, что он бывший муж певицы и имеет право находиться на территории её дома. Его задержали, и позже стало ясно, что он звонил матери Лопес и представлялся ей её сыном. Если верить его словам, то когда-то Дженнифер состояла в браке со своим братом! Но в такое поверит только такой же безумец, как Джон.

Рианна

Рианне не повезло – её преследовал настоящий маньяк. Он не просто ей угрожал, но ещё и выложил селфи на фоне её дома в твиттер и инстаграм. Также он отправлял сообщения с угрозами бывшему парню Рианны – Крису Брауну. Спецслужбы вовремя приняли меры, чтобы Рианне ничего не угрожало. Всё обошлось, но парень объявился вновь через полгода, когда отправил певице неприличное видео. Рианне опять пришлось обращаться в полицию, и с тех пор маньяк отстал от неё раз и навсегда.

Анджелина Джоли

Среди многочисленных поклонников Джоли тоже нашёлся безумец. Мужчина, пересмотревший все её фильмы и обклеивший весь дом её плакатами, на этот раз решил увидеть её вживую. Он проследил за актрисой и дожидался её у дверей фитнес-клуба. Фанат был очень близок к тому, чтобы пообщаться с Джоли, но не учёл одного – что у неё есть охрана, которая его поймала. Он сказал, что просто хотел взять автограф, но при обыске у него нашли нож.

А вот Крису Хемсворту повезло – в Индии его преследовал весёлый фанат, который хотел автограф и получил его и не только. Крис сам выложил видео с настойчивым парнем на мотоцикле в своём инстаграме – смотри!

Неудивительно, что иногда некоторые знаменитости не выдерживают и грубят поклонникам. Читай про этих звёзд ЗДЕСЬ.

Загружается ...