Звезду сериала «Одни из нас» раскритиковали за лишний вес

Ещё чуть-чуть, и «Одни из нас» обгонит по популярности «Уэнсдэй». Не удивительно, что у актёров нашумевшего сериала от HBO появились завистники. Например, у Мелани Лински, сыгравшей лидера революционеров из Канзас-Сити. Ей пришлось оправдываться за свой лишний вес, который выглядит странно на фоне постапокалипсиса.

Главным хейтером актрисы стала модель Эдрианн Карри. Она запостила снимок Мелани с фотосессии и оставила провокационный комментарий.

«Её тело говорит о роскошной жизни... Ты непостапокалиптический военачальник. Где Линда Хэмилтон, когда она тебе нужна?»

— модель намекнула на воинственную героиню «Терминатора» Сару Коннор, которую сыграла Хэмилтон.

Действительно, к персонажу из «Одни из нас» есть вопросы. Ведь в таком хаосе и разрухе каждая крошка будет на счету. Неужели лидер тратил все запасы фракции на себя? На это Лински ответила:

«Во-первых, это фотография с моей обложки для журнала InStyle, а не кадр из сериала HBO “Одни из нас”. И я играю человека, который тщательно спланировал и осуществил свержение FEDRA. Я должна быть умной, мэм. Мне не нужно быть мускулистой. Для этого и существуют приспешники».

В лидере важнее ум, а не сила! Позже Лински добавила:

«Я понимаю, что некоторые люди злятся, что я не типичный кандидат на эту роль. Это волнительно для меня. <…> когда ты чувствуешь, что находишься в чужом теле, самая захватывающая часть работы — ломать ожидания».

Фото: кадры из сериала

Загружается ...