Зендая в платье без талии и другие модные провалы

Вспоминаем самые яркие модные провалы, которые случились со звёздами за последнее время.

Ирина Шейк

На этой неделе российская супермодель часто попадала в новостную хронику. То Ирина Шейк впервые прокомментировала роман с Канье Уэстом, то блистала в «голом» платье на Met Gala 2021, а то появилась на публике в провокационном корсете.

На днях Ирина пришла на вечеринку Bvlgari, устроенную в честь линейки украшений B.zero1. Шейк выбрала невероятно тесный корсет, который явно был ей не по размеру. Интернет-пользователи переживали, что звезде даже дышать в нём было тяжело, но модель уверенно и стойко позировала перед камерами. Надеемся, в следующий раз наша героиня выберет что-то более свободное.

Дуа Липа

Тренд на меховые головные уборы набирает обороты. Рианна уже присмотрела себе такую вещицу, а теперь и Дуа Липа примерила пушистую панаму. Вот только сентябрь в Нью-Йорке выдался жарким, и певица явно чувствовала себя некомфортно в тёплом аксессуаре. Причём остальной аутфит Дуа собирала по погоде: открытый облегающий топ и брюки-клёш на шнуровке. На что не пойдёшь ради статуса модного инфлюенсера!

Кайли Дженнер

Младшая сестра Ким Кардашьян рассекретила беременность и теперь безбоязненно выбирает платья по фигуре. Правда, этот образ вышел чересчур вызывающим: Кайли облачилась в кружевное прозрачное макси, через которое просвечивало нижнее бельё. В таком аутфите разве что фотографироваться удобно, а вот выйти на улицу — целое приключение.

Зендая

Звезда «Дюны» и возлюбленная «человека-паука» Тома Холланда славится безупречным вкусом. Однако на этот раз модное чутьё изменило Зендае. Актриса появилась на публике в мини в оттенке горького шоколада. Платье выгодно подчеркнуло стройные ноги звезды, но придало излишний объём в области талии — Зендая стала похожей на «яблоко» в шоколадной глазури. Впрочем, эту красотку ничем не испортишь!

Рианна

На традиционном балу Института костюма Met Gala 2021 состоялось значимое событие: Рианна и A$AP Rocky впервые появились на публике как пара. Оба музыканта выбрали образы, похожие на одеяла. И уютно приобнимали друг друга в пышных накидках, напоминая нахохлившихся голубей. И если рэпер позже скинул с себя лоскутное «одеяло», то Рири так и осталась в своём чёрном «облаке». Надеемся, следующий выход барбадосской дивы обойдётся без этой маскировки.

Зои Кравиц

Актриса и модель в последнее время не расстаётся с Ченнингом Татумом: парочка намекает на возможный роман. При этом Зои успевает делиться с подписчиками повседневными образами. Один из них вышел не самым удачным: Кравиц спрятала стройные ноги за безразмерными и растянутыми шароварами, а поверх кроп-топа накинула неврзрачный кардиган из тонкого трикотажа. Возможно, этот total black стал маскировкой от назойливых папарацци: Зои даже спрятала лицо за тёмными стёклами солнцезащитных очков и тёмной бейсболкой.

Рита Ора

Певица обожает провоцировать подписчиков и часто примеряет провокационные образы. Взять к примеру, этот прозрачный топ из органзы, который Рита надела в паре с расшитым стеклярусом и бусинами лифом. В таком верхе неудобно двигаться, к нему сложно подобрать низ, да и прохладно щеголять в этом невесомом творении. Неудивительно, что вскоре Ора запахнулась в жакет и предпочла комфорт красоте.

Загружается ...