За что все не любят Кайли Дженнер?

За жизнью Кайли Дженнер следят 112 миллионов подписчиков в Instagram. Всем интересно какое платье она купила, почему не прокомментировала новое фото Трэвиса и что она думает о мемах на Ким Кардашьян. При этом у нее целая армия хейтеров, которые считают ее самой глупой и скучной девушкой на планете. И все это они пишут ей в соцсетях, продолжая с интересом следить за ее жизнью.

Сегодня Кайли Дженнер празднует свой день рождения. И мы нашли 9 причин, объясняющих почему же все так не любят младшенькую из звездного семейства Кардашьян-Дженнер.

Большая маленькая ложь

Во всех интервью Кайли уверяет, что никогда не делала пластических операций.

«Я не ложилась под нож ради того, чтобы иметь красивые формы. Также я ничего не делала со своими скулами и с носом. Вы думаете, Крис Дженнер разрешила бы мне сделать операцию в 16 лет? Разумеется, нет. Более того, мне всегда нравилась моя внешность», - говорит звезда.

И даже когда в сети появились ее старые фото (на которых она совсем другая) девушка все равно отрицала, что она делала пластические операции. Она заявила, что изменилась благодаря диете и спортивным тренировкам.

Сомнительная косметика

Во всех интервью Кайли говорит, что пользуется косметикой только своего бренда и везде ее рекламирует. Вот только, когда ее только запустили в продажу, в сети появилось много негативных отзывов. Ее подписчицы оказались недовольны качеством. И даже делились в соцсетях фотографиями некачественной косметики.

Самые «голые» наряды

В семействе Кардашьян любят наряды, которые подчеркивают фигуру. А Ким и вовсе считает, что лучше самого «голого» платья может быть только его отсутствие. Вот и Кайли всегда выбирает очень смелые наряды и за это ей всегда достается от модных критиков.

Самые скандальные обложки

Кайли умеет привлечь к себе внимание. И фэшн-издатели знают, что, если на обложке Кайли, то журнал раскупят за считанные часы. К тому же, она не боится экспериментировать с самыми смелыми образами. И всегда соглашается на безумные предложения арт-отдела. Достаточно посмотреть на эти съемки.





Цвет волос

Кайли Дженнер меняет цвет волос практически также часто как дизайнерские наряды. И фанатов это даже раздражает. Только вчера они пели дифирамбы ее натуральному цвету волос, как девушка снова решила покраситься. В итоге свой день рождения она встречала в образе платиновой блондинки.

Обман года

В феврале Кайли Дженнер стала мамой. И на нее обиделись фанаты. Ведь она скрыла от них свою беременность. Но после рождения ребенка она объяснила, что хотела хотела сделать этот период своей жизни особенным и не делиться им со всем миром.

Длинные ногти

Кайли Дженнер любительница длинных ногтей. И многие ее поклонницы даже просили своего мастера сделать такие же, чтобы стать похожими на звезду. Но когда у нее появился ребенок, они набросились на нее с язвительными комментариями вроде: «Наверное, ее малышка подумала, что попала в гости к Эдварду Руки-ножницы».

Самая юная миллиардерша

Последней каплей стало появление Кайли Дженнер на обложке Forbes. Нет, на самом деле на фото она в скромном черном пиджаке, а не в любимом «голом» платье. Всех возмутило, что самое авторитетное бизнес-издание выбрало главной героиней месяца именно ее. А между тем, она стала самой юной девушкой-миллиардером в мире, которая сама заработала свое состояние. И за это ее невзлюбили многие бизнесмены, которые не понимают как однотипные купальники и примитивная косметика помогли ей добиться такого результата.


Литературный обман

А когда-то Кайли мечтала о Букеровской премии. Вместе с сестрой Кендалл она написала научно-фантастический роман. В нем рассказывалось о близнецах, который жили в пространстве, которое построили из останков Земли. Вот только литературные критики не оценили этот порыв. Более того, оказалось, что девушки только высказали идею, а написал за них роман другой человек.


Противоречивые интервью

Фанаты уже задумываются, стоит ли верить Кайли. Ведь в каждом интервью она говорить разное. Например, это касается негативных комментариев. Сначала она сказала, что ее не интресует, что люди думают о ней:

«Я все равно буду делать то, что мне нравится, а люди будут любить мои помады. А на негативные комментарии я просто не обращаю внимания. Ведь, чем больше людей, которые тебя любят, тем больше становится тех, которые тебя ненавидят. Так было всегда. Поэтому меня это не беспокоит»

А в другом интервью она заявила совсем другое:

«Это мой ночной кошмар. Иногда я просыпаюсь в шесть утра, так как мне снится, что кто-то написал обо мне ужасные вещи. Я ужасно боюсь найти в соцсетях что-нибудь плохое о себе».

Загружается ...