Все обсуждают девушку Илона Маска. Кто она?

На этой неделе на балу Института костюма Met Gala Илон Маск появился со своей новой девушкой, певицей Граймс. Они не отходили друг от друга ни на шаг, а шею певицы украшал чокер с лого компании Tesla. Светские хроникеры были удивлены выбору Маска. Особенно, глядя на его бывшую пассию, красотку Эмбер Херд, которая также была на балу.

Как выяснили журналисты, их роман начался с шутки в Twitter. Илон Маск решил продемонстрировать свое чувство юмора и эрудицию. И соединил в одной фразе интеллектуальный эксперимент «Василиск Роко» и стиль в архитектуре барокко. В итоге у него получилось «Василиск Рококо». Предприниматель был очень доволен своей фантазией. Но затем выяснилось, что он не первый. Как оказалось, Граймс использовала эту забавную фразу несколько лет назад в песне Flesh Without Blood. Певица пошутила, что он единственный кто понял эту шутку.

Итак, что мы знаем о новой девушке Илона Маска? Настоящее имя канадской певицы Граймс – Клэр Элис Буше. В Ванкувере она окончила русскоязычную школу, так как у нее украиские корни. Она обожает русскую литературу, а своим любимым блюдом называет борщ. С самого детства девушка решила, что будет заниматься музыкой. Она сама пишет стихи и музыку для своих песен. На сегодняшний день у нее вышло четыре пластинки. У Граймс необычная манера исполнения, так как она шепелявит. Но девушка в одном интервью ответила журналистам, что не собирается исправлять этот дефект, так как считает его очаровательным. А еще она не планирует обращаться за помощью к стилистам. Она по-прежнему выбирает странные наряды. Например, Граймс никогда не появится в платье с пуговицами или молнией, так как считает, что это напоминает ей оковы. А еще у нее есть несколько татуировок – инопланетяне (она в них верит), цитаты из «Пятого элемента» и 8 (ее любимое число).

Фото: Getty Images/

Загружается ...