Топ-7 короткометражных фильмов про известных героев на YouTube

В сети появился трейлер короткометражного фильма The House of Gaunt, который выйдет на YouTube в мае этого года. Он расскажет о предках Волан-де-Морта и покажет злодея на пике своего могущества. Создатели пообещали, что картина будет мрачной.

Собрали и другие удачные короткометражные фильмы про знакомых тебе героев, выложенные на YouTube.

«Бэтмен: Умирать легко»

Недавно канал Bat in the Sun выложил 25-минутный фильм про Бэтмена, который очень понравился юзерам – достаточно взглянуть на количество просмотров и лайков. Роль Брюса Уэйна досталась актёру Кевину Портеру, также в фильме появился известный актёр Майк Мэдсен. В короткометражке засветились все главные враги Бэтмена – Мистер Фриз, Харли Квинн, Загадочник, Ядовитый плющ, Безумный шляпник и не только.

«Майор Гром»

В 2017 году на YouTube вышел фильм «Майор Гром», основанный на одноимённых комиксах российского издательства Bubble Comics. Картина впечатлила и зрителей, и критиков, так что следующим шагом авторов стало создание полнометражного кино. Кстати, фильм выйдет уже на следующей неделе, а ты можешь выиграть в КиноКайфе билеты на специальный показ. А пока лови короткометражку.

«Волан-де-Морт: Корни наследника»

И снова вернёмся в киновселенную Гарри Поттера – ранее про Волан-де-Морта уже делали фильм. Группа фанатов собрала деньги и сняла его несколько лет назад. Картина посвящена молодому Тому Реддлу.

Uncharted

Фильм по мотивам популярной игры Uncharted выйдет уже скоро, а главную роль в нём сыграет Том Холланд. О проекте было объявлено несколько лет назад, но что-то на стадии производства шло не так. Поэтому поклонник игры, режиссёр Аллан Ангар, решил снять для фанатов свою короткую весию. Роль Нейтана Дрейка сыграл Нэйтан Филлион, чему очень обрадовались фанаты.

«Cyberpunk 2077: Программа „Феникс“»

Главную роль в фанатском фильме по мотивам игры Cyberpunk сыграл немецкий косплеер Бен Шамма, он же известен в сети как Maul Cosplay. Съёмки заняли 17 дней, а в творческую команду вошли поклонники со всей планеты.

«Кеноби»

Фанаты «Звёздных войн» не могли остаться в стороне и тоже сняли фильм про любимого персонажа – Оби-Вана. Действие разворачивается на Татуине в период между третьим и четвёртым эпизодами. Оби-Ван защищает приёмную семью юного Люка Скайуокера от имперских штурмовиков.

«Особь»

В 2019 году вышел короткометражный фильм «Особь» по мотивам «Чужого». Главная героиня сталкивается один на один с ксеноморфом…

Загружается ...