Топ-10 смешных рекламных роликов со звёздами

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Хью Джекман стал новым лицом обувной марки R.M.Williams. В недавно вышедшей рекламе он слишком буквально воспринял пожелание руководителя не носить ничего, кроме ботинок этой компании. Поэтому на деловую встречу с директором он пришёл только в них, забыв про остальную одежду… Во время разговора Джекман признался, что они настолько комфортные, что ему реально больше не хочется ничего носить. Эта реклама позабавила сеть, а Джекман в очередной раз показал, что с чувством юмора у него всё в порядке.

Собрали и другие смешные рекламные ролики со звёздами!

Дэвид Бекхэм, H&M

Во время перерыва в фотосессии Дэвид решил освежиться и вышел на крышу, но дверь внезапно закрылась. Как вернуться обратно? Бекхэм всегда найдёт способ. Но кое-что всё-таки пошло не так…

Райан Рейнольдс, Hyundai

В рекламе Hyundai Райан вездесущ! Даже сам себя оштрафовал.

Минди Калинг, Nationwide

Актриса Минди Калинг внезапно поняла – она невидима! Конечно, как таким не воспользоваться. Но вот нюхать Мэтта Дэймона было необязательно…

Тейлор Свифт, Apple Music

На беговой дорожке Тейлор решила послушать трек Дрейка и Future. Слегка увлеклась!

Джейсон Момоа, Rocket Mortgage

Оказывается, Момоа совсем не такой, каким мы привыкли его видеть. Когда он приходит домой, то снимается с себя накладные мышцы, руки, пресс и парик, конечно. Смотри, какой Джейсон на самом деле! А мемы по этой рекламе найдёшь ЗДЕСЬ.

Криштиану Роналду, SFR Ultra 4k

Увидев прекрасную девушку, Криштиану начал с ней заигрывать и даже раздеваться… Но развязка оказалась неожиданной.

Джейсон Стэтем, LG

Как и Рейнольдс, Джейсон сыграл много ролей в одной рекламе. Точнее, все! Даже младенца. Мог ли ты когда-нибудь представить себе этого брутального актёра в образе малыша в коляске? Зацени.

Роберт Дауни-младший, OnePlus

Звездой быть непросто – если захочешь потанцевать на улице, тебя обязательно начнут снимать на смартфоны. Выбора нет – придётся танцевать с этими людьми!

Маколей Калкин, Google Ассистент

В этой рекламе Маколей снова один дома! Вспомнил свою главную роль и повторил несколько популярных сцен.

Загружается ...