Только не «Один дома»! Список «незасмотренных» новогодних фильмов

До Нового года осталось всего четыре недели – пора собирать ёлку и настраивать себя на праздничную атмосферу. В этом тебе помогут фильмы! Можно традиционно пересмотреть «Один дома» или «Гринча», но если эти сюжеты тебе надоели, можно открыть для себя другие классные новогодние картины. Собрали несколько фильмов про Новый год и Рождество, которые ты мог пропустить.

«Рождество» (2015)

Итан, Айзек и Крис много лет празднуют Рождество вместе. Но скоро всё изменится – у Айзека появится ребёнок, а Крис стал популярным спортсменом, и свободного времени почти не осталось. Итан находит билеты на крутейшую вечеринку, на которую они давно мечтали попасть. Друзья решают напоследок хорошенько оторваться… В главных ролях – Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген и Энтони Маки.

«Просто друзья» (2005)

В школьные времена Крис был полным, из-за чего много переживал и считал себя неудачником. Позже он переехал в Лос-Анджелес и стал успешным музыкальным продюсером. Спустя 10 лет герой возвращается в родной город и вспоминает не самый радостный период своей жизни. Зато он встречает школьную подругу Джейми, в которую был тайно влюблён. Крис попытается во что бы то ни стало завоевать её сердце. Спойлер – будет не просто… Главную роль сыграл Райан Рейнольдс, с ним скучать не придётся!

«Новогодний корпоратив» (2016)

После смерти отца Кэрол и Клей стали управлять крупной корпорацией, в которой он был директором. Кэрол (её сыграла Дженнифер Энистон) недовольна положением дел и закрывает разные филиалы компании, следующий на очереди – тот, за который отвечает её брат. Чтобы не дать этому случится, Клей решает устроить новогодний корпоратив, который поможет привлечь большого клиента и спасти свой филиал. На вечеринке, как это часто бывает, всё пошло не по плану…

«Пережить Рождество» (2004)

Богатый бизнесмен Дрю Лэтам расстался со своей девушкой, семьи у него нет. Он решает вернуться в дом своего детства, где сейчас живут совсем другие люди, и отпраздновать с ними Рождество. За это Дрю предлагает семье 250 тысяч долларов, и они соглашаются. Провести даже несколько дней вместе оказывается сложнее, чем все думали. В роли Дрю – Бен Аффлек.

«Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен» (2006)

В тихий американский городок в канун Рождества переезжают две семьи. Они быстро находят общий язык и начинают дружить, пока Бадди, глава одной из семей, не видит свой дом через спутник на компьютере – он кажется ему слишком маленьким. Тогда он решает украсить дом огромной иллюминацией, которую можно будет увидеть даже из космоса. Вот только Бадди делает это настолько шумно, что раздражает весь город, а особенно Стива, отца второго семейства. Между ними завязывается нешуточная борьба… В главных ролях – Дэнни ДеВито и Мэттью Бродерик.

«Рождество на двоих» (2019)

После «Игры престолов» Эмилия Кларк снялась в новогодней романтической комедии. Её героиня Кейт работает переодетым эльфом в рождественском магазине и не получает удовольствия от жизни. Всё меняется, когда девушка встречает милого парня Тома, с которым она чувствует себя счастливой. Кейт не может поверить, что этот идеальный мужчина обратил внимание на неё…

«Четыре Рождества» (2008)

Брэд и Кейт планировали уехать на новогодние каникулы на Фиджи, но все рейсы отменили из-за сильного тумана. Теперь паре придётся встречать Рождество с родителями, вот только у обоих они в разводе, так что Брэду и Кейту предстоит посетить целых четыре семьи. Именно из-за родителей влюблённые не планировали жениться, но теперь, возможно, пересмотрят свои ценности. Главных героев сыграли Винс Вон и Риз Уизерспун.

«Убойное Рождество Гарольда и Кумара» (2011)

Третий фильм про приключения Гарольда и Кумара, которых неизменно играли Джон Чо и Кэл Пенн. Друзья по ошибке спалили рождественскую ёлку тестя Гарольда, и теперь им срочно надо найти другую. Кажется, что ничего сложного, но только не для них…

Эти фильмы зарядят тебя новогодним настроением. А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Мой самый классный Новый год». Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Загружается ...