Суперполовинки: с кем встречаются звёзды фильма «Вечные»?

Одной из самых ожидаемых премьер этой осени стал блокбастер «Вечные», основанный на комиксах Marvel и повествующий о бессмертной инопланетной расе. Мы решили поближе познакомиться с актёрским составом и разобраться, с кем встречаются наши герои.

Анджелина Джоли (Фина)

Начнём с Анджелины Джоли. Хотя актриса подчёркивает, что сосредоточена на детях, и на красных дорожках блистает только в их компании, её личную жизнь регулярно обсуждают в СМИ. Актриса так и не завершила нудный бракоразводный процесс с Брэдом Питтом (хотя они официально развелись в 2019-м), но уже начала ходить на свидания. Правда, вроде как на дружеские. Анджелину замечают в компании экс-супруга Джонни Ли Миллера: Джоли всегда навещает его в Нью-Йорке и заглядывает к нему с бутылкой вина. А ещё у Энджи завязались тёплые отношения с музыкантом The Weeknd: ради покоя парочки даже закрывали вип-зал ресторана в Санта-Монике, чтобы они могли спокойно пообщаться.

Инсайдеры уверяют, что пока сердце Энджи свободно, просто она умеет дружить с мужчинами. Что ж, с Питтом они тоже когда-то были просто коллегами.


Анджелина Джоли и The Weeknd

Джемма Чан (Серси)

По сюжету, героиня Чан — Серси — много веков влюблена в Икариса, а в реальной жизни актриса вот уже три года счастлива в отношениях с Домиником Купером. Они познакомились на съёмочной площадке фильма «Стрэттон: Первое задание». Главную роль в нём должен был сыграть Генри Кавилл, но из-за разногласий он покинул проект, и на его место взяли Купера. Джемма и Доминик на всех фото папарацци и в соцсетях улыбаются, дурачатся и явно счастливы в отношениях.


Доминик Купер и Джемма Чан

Ричард Мэдден (Икарис)

Один из самых привлекательных актёров современного кино, звезда сериала «Игра престолов» Ричард Мэдден поразительно закрыт в личной жизни. Мы знаем лишь, что в 2011-2015 годах актёр был в отношениях с коллегой Дженной Коулман, а после, до конца 2018-го, встречался с Элли Бамбер. С тех пор ему приписывают немало романов, но сам Ричард таинственно хранит молчание.

Кумэйл Нанджиани (Кинго)

История любви Кумэйла и его супруги Эмили Гордон похожа на сказку. Актёр и семейный психотерапевт познакомились на съёмках комедийного шоу: не успел роман начаться, как Гордон тяжело заболела, у неё диагностировали болезнь Стилла (одна из форм ревматоидного артрита). Эмили смогла вылечиться, а затем супруги написали сценарий для фильма «Любовь — болезнь», он был номинирован на премию «Оскар». Главную роль в нём сыграли сам Нанджиани и актриса Зои Казан.


Кумэйл Нанджиани с женой Эмили Гордон

Сальма Хайек (Аяк)

За плечами у Сальмы Хайек романы со многими яркими коллегами — Эдвардом Нортоном и Джошем Лукасом, но в итоге дива нашла счастье в паре с французским бизнесменом, миллиардером Франсуа Анри-Пино. Их первое свидание подстроили друзья: Сальма думала, что идёт на шумную вечеринку, а в итоге оказалась за столиком с одним Пино. Актриса признаётся, что сильно разозлилась из-за свидания вслепую и вела себя отвратительно, но будущий супруг сумел её очаровать. А ещё он трижды просил руки Хайек, и лишь на третий раз услышал «Да!» в ответ. Сейчас пара воспитывает дочь Валентину и вместе выходит в свет.


Сальма Хайек с супругом Франсуа-Анри Пино

Брайан Тайри Генри (Фастос)

В личной жизни актёр — тёмная лошадка. Он никогда не афишировал тех, с кем у него были романы. И лишь в интервью GQ отметил, что после смерти мамы ( в начале 2016-го) он ни с кем не может встречаться, потому что не прогоревал уход близкого человека.


Брайан Тайри Генри с мамой

Лорен Ридлофф (Маккари)

Героиня Лорен, Маккари, стала первым глухим персонажем в киновселенной Marvel. Сама Ридлофф от рождения тоже глухая, но эта особенность не помешала её успешной карьере: Ридлофф снялась в таких проектах, как «Ходячие мертвецы», «Звук металла», а теперь и в «Вечных». А ещё счастлива в личной жизни: с 2006 года Лорен замужем за поэтом, автором произведений на жестовом языке Дугласом Ридлоффом.


Лорен Ридлофф с супругом Дугласом

Барри Кеоган (Друиг)

У Барри было непростое детство: отца он не знал совсем, а мать погибла от злоупотребления наркотиками. В итоге мальчика воспитывала бабушка, которая до сих пор помогает уму работать над сценариями. В 2021-м Кеоган стал появляться на публике в компании блондинки Элисон Сандро. Актёр романтично комментирует совместные фото эмодзи в форме сердце, да и сами снимки оформляет «сердечными» рамками.


Барри Кеоган и Элисон Сандро

Ма-Дон Сок (Гильгамеш)

Корейский актёр щепетильно относится к личной жизни и предпочитает не освещать её. Однако в 2016-м фанатам и журналистам удалось раскопать, что Ма-Дон Сок находится в отношениях с телевизионной ведущей и фитнес-инструктором Е Чон Хва. Позже пара подтвердила свой роман, но по-прежнему не пускает посторонних в эту сферу жизни.


Ма-Дон Сок и Е Чон Хва

Фото: Getty Images

Загружается ...