Стиль и романтика: любуемся на звёздные парочки

Каждая пара цепляет по-своему, однако есть звёзды, которые выглядят невероятно стильно. Давай же посмотрим на самых модных селебрити и их избранников.

Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе

Хоть союз Тимоти и Кайли образовался совсем недавно, но они точно покоряют весь шоу-бизнес одним своим появлением. Можно сказать, звёзды сошлись в прямом и переносном смысле. Они постоянно дополняют друг друга и смотрятся просто великолепно.







Виктория и Дэвид Бекхэм

Безумно привлекательная пара Виктории и Дэвида способна всех сразить наповал. Звёзды излучают любовь и славятся неповторимым чувством стиля.





Джастин и Хейли Бибер

Несмотря на разный вкус в одежде, Джастин с Хейли всегда покоряют всех своим внешним видом. Как рассказывала модель, обычно они надевают что хотят, не договариваясь. Выглядят звёзды всегда по-разному, но стильно. Именно этим они и выделяются среди других пар.







Рианна и A$AP Rocky

А как тебе парочка Рианны и A$AP Rocky? Совершенно разные, но такие яркие. Цепляют одним выходом в свет.





Бейонсе и Jay-Z

Звёзды не теряют хватку, несмотря на то, что они вместе уже больше 20 лет! Бейонсе и Jay-Z до сих пор считаются одной из самых популярных и стильных пар, а их творческий союз подарид нам много крутых хитов.





Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем

А вот и ещё одна вишенка на торте, которая украшает шоу-бизнес своим появлением. Роузи и Джейсон совершенно разные, но оттого и такие притягательные.







Зендея и Том Холланд

Селебрити не перестают удивлять каждым выходом в свет. Том и Зендея всегда приковывают к себе внимание и притягивают взгляды на красной дорожке.







Дилан Спроус и Барбара Палвин

Пара точно отличилась от других. Не знаем, конечно, договариваются звёзды или нет, но они всегда одеваются в одном стиле и находятся на одной волне друг с другом. А в минувшем году Дилан и Барбара сыграли свадьбу.





Фото: соцсети, архив журнала GQ, кампейн для Lancome, Alexandra Alva, Reduster, кадры из клипа, Getty Images

Загружается ...