Самые ожидаемые сериалы этого лета

Стриминговые сервисы приготовили большое количество разных сериалов, премьеры которых состоятся этим летом. Среди них есть новые оригинальные проекты и продолжения уже знакомых сериалов. Отобрали для тебя самые интересные!

«Сплетница»

Когда: 8 июля

Спустя девять лет популярный сериал получил продолжение! Новые серии будут выходить на HBO Max. Современные подростки сталкиваются с новыми способами наблюдения от «Сплетницы» – ресурса, который распространяет слухи об их жизни. Сериал покажет, как изменилось влияние соцсетей на молодёжь за последние годы.

«Шмигадун!»

Когда: 16 июля

Музыкальная комедия, в которой пара отправляется в поход, чтобы наладить отношения, но внезапно оказывается в волшебном городке Шмигадун. Его жители всё время поют, как в голливудском мюзикле. Чтобы главным героям выбраться оттуда, им нужно обрести настоящую любовь.

«Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами»

Когда: уже в сети

Необычный сериал вышел в начале лета на Netflix, а спродюсировал его Роберт Дауни-младший. Кстати, сериал основан на серии комиксов издательства Vertigo, которое относится к DC, так что Роберт поучаствовал в проекте конкурента Marvel. Восемь эпизодов покажут постапокалиптический мир, в котором главным героем стал полумальчик-полуолень.

«Локи»

Когда: уже в сети

Если ты ещё не смотрел «Локи», то пора исправляться! Три серии уже вышли, ещё три впереди. Том Хиддлстон в образе бога хитрости и обмана как всегда великолепен. Локи пойман организацией, контролирующей время, и должен помочь им найти преступника, нарушающего законы времени… Это если без спойлеров. Остальное увидишь сам! Фанатам Marvel сериал нравится, среди прочего они отмечают классный саундтрек и, конечно, фирменный юмор.

«Что, если...?»

Когда: 6 августа

А следующим проектом Marvel, который выйдет на Disney+, станет «Что, если...?». Это анимационный сериал, который покажет, что могло бы быть, если важные моменты из жизни персонажей Marvel пошли бы по-другому. Пегги Картер могла бы стать суперсолдатом и взяла бы себе прозвище Капитан Британия, Т’Чалла стал бы не Чёрной Пантерой, а Звёздным Лордом, а Капитан Америка превратился бы в зомби… В первом сезоне – 10 серий.

«Белый лотос»

Когда: 11 июля

Уже скоро на HBO (а в России на «Амедиатеке») выйдет мини-сериал «Белый лотос». Это комедийная история про курортный отель, его гостей и сотрудников. В главных ролях – Александра Даддарио, Молли Шеннон, Мюррэй Бартлетт. В дебютном сезоне будет шесть эпизодов.

«Рик и Морти» (пятый сезон)

Когда: уже в сети

20 июня вышел первый эпизод пятого сезона популярного анимационного телесериала «Рик и Морти», у которого много поклонников во всём мире. Безумного учёного Рика Санчеса и его внука Морти Смита ждут встречи с инопланетянами, огромными насекомыми и своими клонами… Каждую неделю будет выходить одна серия, а всего их в этом сезоне 10.

«Убийства в одном здании»

Когда: 31 августа

В последний день лета на сервисе Hulu выйдет комедийный сериал с Селеной Гомес и двумя известными комиками и актёрами – Стивом Мартином и Мартином Шортом. Троица сыграет соседей, которые увлекаются криминальными рассказами. Внезапно они сами становятся втянуты в расследование убийства, которое произошло у них под носом.

Загружается ...