Самые необычные подарки, которые дарили ведущим Европы Плюс

С наступившим Новым годом! В первый день 2023-го мы решили узнать у ведущих Европы Плюс, какие забавные, необычные и даже странные подарки они получали. Их ответы точно тебя удивят!

Вэл:

«Иногда, по пятницам, мы приглашаем в студию наших слушателей. И одна девушка, увидев, что весь эфир я сижу на барном стуле (с моим-то ростом!), через неделю прислала мне ортопедические стельки с подписью: «Дорогой Вэл! Надеюсь, что этот подарок спасет твою спину!»

Мы всегда знали, что у нас самые заботливые и любящие слушатели. Вэл, ну как спина, помогло?

Так, а что дарили Вики? Передаём слово нашей Уэнсдэй:

«Я очень люблю летать самолётами. Таааак сильно люблю, что даже в Питер, за последние 5 лет, я ни разу не добиралась поездом. Зная об этом, один из наших слушателей подарил мне на Новый Год полёт на самолётике с возможностью пилотирования. Лучший подарок за всю мою жизнь!»

Ух ты! Дух захватывает! Теперь мы знаем, кто главный экстремал в Бригаде У.

Впадаем в РАШ. Антон, Лена, вам наверняка дарили что-то запоминающееся?

Антон:

«Мне частенько дарят съедобное. Преимущественно сладкое и из теста. Увы, я не сластёна, поэтому эти подарки редко поглощаются адресатом (то есть, мной). Но вот коллеги частенько с огромным удовольствием помогают справиться с этими дарами».

После этого Комолову начнут дарить соленья, огурцы и квашеную капусту. А все десерты достанутся Лене.

Кстати, Лена, что у тебя по подаркам?

Лена:

«Бывший молодой человек любил дарить спортивные товары, например, эспандеры. В моей коллекции их было штуки три. Наверное, хотел сделать из меня спортсменку. А ещё , в детстве, подружка вручила мне собрание сочинений Лермонтова с подписью «Юрию Александровичу в день рождения». Всем ХОРОШИХ подарков!»

А еще говорят, что женская дружба существует. Теперь нас будет мучить вопрос: кто такой Юрий Александрович?

С Новым годом!

Загружается ...