Самые громкие романы Зимнего солдата Себастиана Стэна

Себастиан Стэн в роли Зимнего солдата (Баки Барнса)

13 августа празднует день рождения американский актёр Себастиан Стэн. Первой звездной ролью именинника стало участие в сериале «Сплетница»: его герой Картер Бейзен крутил роман с Сереной Ван дер Вудсен в исполнении Блейк Лайвли. Но мировую славу Стэну принесла роль Баки Барнса в фильмах из киновселенной Marvel. В 2010-м году на экраны вышел «Первый мститель», и у загадочного Зимнего солдата появилась армия поклонниц.

Мы решили вспомнить самые громкие романы звездного красавца.

Лейтон Мистер

Несмотря на то, что на экране герой Стэна встречался с Сереной, в реальной жизни актёр влюбился в ее подругу по сериалу — Лейтон Мистер. Актеры были вместе два года — с 2008 по 2010 год. По слухам, именно Лейтон была инициатором разрыва: актрисе казалось, что их отношения ни к чему серьезному не приведут. Себастиан тяжело переживал их расставание, но, к счастью, для Стэна съемки в «Сплетнице» подошли к концу.

Лейтон Мистер и Себастиан Стэн

Диана Агронн

Следующей избранницей Зимнего солдата вновь стала актриса, звезда сериала «Хор» Диана Агронн. По отзывам коллег Дианы, между нашими героями быстро проскочила искра: даже на гастролях они не расставались и сопровождали друг друга в турне. Страстные отношения быстро сошли на нет: уже через несколько месяцев влюбленные расстались и разъехались по своим съёмочным площадкам.

Диана Агронн и Себастиан Стэн

Дженнифер Моррисон

С новой возлюбленной Себастиан, по традиции, познакомился на съёмках. На этот раз ему приглянулась коллега по сериалу «Однажды в сказке» и звезда «Доктора Хауса» Дженнифер Моррисон. Этот роман тоже продлился недолго, около года, и в 2013-м Стэн вновь стал завидным холостяком. Правда, пара долго скрывала от прессы свой разрыв, предпочитая сохранять своё решение, да и личную жизнь в целом в тайне.

Себастиан Стэн и Дженнифер Моррисон

Маргарита Левиева

В 2014 году сердцем нашего героя завладела уроженка Санкт-Петербурга, актриса Маргарита Левиева. Они со Стэном были знакомы еще с 2009-го, когда вместе снимались в картине «Бабник». Пара наслаждалась романом и часто попадала в хроники папарацци, но в сентябре 2016-го таблоиды сообщили, что любовной сказке пришёл конец. Впрочем, еще несколько недель Маргарита и Стэн появлялись на публике вместе к радости общих фанатов.

Себастиан Стэн и Маргарита Левиева

Алехандра Ониэва

Последней (пока что) избранницей актёра стала испанская актриса Алехандра Ониэва, которая пока мало известная широкой публике. Прошлым летом влюблённых «засекли» папарацци по время круиза по Средиземному морю. Себастиан и Алехандра коротали разгар пандемии на белоснежной яхте у берегов Ибицы. Наши герои ныряли в волны и не прятали страстных поцелуев от посторонних глаз. А в этом году Алехандра опубликовала трогательное видеопоздравление для Стэна на своей странице в Instagram:

Фото: Getty Images

Загружается ...