Развод с Канье и поцелуй с Аладдином: Ким Кардашьян на шоу SNL

Ким Кардашьян стала звездой популярного вечернего шоу Saturday Night Live и «прожарила» себя, семейство Кардашьян-Дженнер и, конечно, Канье Уэста. Пожалуй, с монолога про Канье и начнём. Ким объяснила, почему они решили развестись:

«Я вышла замуж за лучшего в мире рэпера, самого богатого темнокожего американца, одарённого гения, который подарил мне четверых невероятных детей. И вы должны знать, что причина нашего развода в его личности. Пусть это звучит подло, но мне говорили, что комедия строится на правде. А я всегда выступаю за искренность».

На протяжении всего вечера Канье не сводил глаз с супруги, так что, пара ещё может отменить развод.

Кардашьян с юмором сравнила рейтинги шоу и свою аудиторию в Instagram:

«Я привыкла, что 360 миллионов следят за каждым моим движением, а сколько людей смотрит SNL? Около десяти миллионов? Сегодня у нас скромные посиделки для своих».

«Досталось» и семье Кардашьян-Дженнер. Ким спародировала сестру Кортни и ей бойфренда, музыканта из группы Blink-182 Трэвиса Баркера. На импровизированном заседании суда Кардашьян пыталась поделить визажиста с сестрой Хлоей и отметила, что не пойдёт в политику, намекая на Канье Уэста и Кейтлин Дженнер:

«Я не стану баллотироваться в президенты, иначе в нашей семье будет три политика-неудачника».


Ким Кардашьян в образе сестры Кортни

А ещё пожурила сестёр за то, что они копируют её изменения во внешности. Самоиронии дивы можно только позавидовать:

«Я куда круче тех фото, которые мои сёстры показывают пластическим хирургам в качестве образца».

Не обошлось без пародии на модные образы Ким — актёры высмеяли её любовь к балаклавам и костюмам «дементора» от Balenciaga. А самым романтичным моментом стало перевоплощение Кардашьян в диснеевскую принцессу Жасмин — Аладдина сыграл главный сердцеед шоу Пит Дэвидсон, на счету которого романы с Кайей Гербер, Кейт Бекинсейл, Маргарет Куэлли и Арианой Гранде. Зрители наперебой шутили, что Пит придумал эту сцену только ради поцелуя с Кимми.


Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Загружается ...