Выиграй альбом Шона Мендеса: итоги игры

Время помечтать... под новые треки Шона Мендеса! При поддержке Европы Плюс музыкант презентовал свой четвёртый альбом – Wonder. На этой неделе ты мог его выиграть – мы разыгрывали коды iTunes в Бригаде У, на сайте и в наших официальных группах ВКонтакте и Инстаграм.

Пора подвести итоги игры на сайте!

Правильные ответы:

Фото 1: BLACKPINK

Фото 2: Майли Сайрус

Фото 3: Post Malone

Фото 4: Джастин Бибер

Фото 5: Камила Кабейо

Победители: Юлия Барышева, Мария Ломтева, Мария Храмова, Алексей Дороничев, Евгения Ширшина, Маргарита Моисеенко, Дмитрий Губин, Платон Самолучшев и Александр Шичкин. Поздравляем!

Этот «мечтательный» релиз все ждали с августа, когда Шон поделился фотографией свежей татуировки с надписью “Wonder” на правой руке. Месяц спустя Мендес раскрыл название новой пластинки в социальных сетях и анонсировал одноимённый сингл.

«Я буквально чувствую, как часть меня была записана на бумаге и затем сложена в песню. Я очень старался быть честным и настоящим, какой я есть на самом деле. Этот альбом – и целый мир, и путешествие, и мечта. Мне очень хотелось когда-нибудь записать именно такую пластинку», — признаётся музыкант.

Кроме того, в преддверии выхода Wonder на канале Netflix был презентован документальный фильм “Shawn Mendes: In Wonder”, который рассказывает о карьере Шона Мендеса, стремительном взлёте его популярности и пути к новому релизу.

Загружается ...