Пол Мескал сблизился со звездой «Медведя» Айо Эдебири

Существует ли дружба между парнем и девушкой? Этот вопрос мы хотели бы задать Полу Мескалу, который часто проводит время в компании представительниц прекрасного пола. Ещё в прошлом месяце актёр сблизился с Флоренс Пью — им даже успели приписать роман. А теперь Пол наслаждается обществом Айо Эдебири. На днях звезда сериала «Медведь» запостила милое совместное селфи с Мескалом.

Слухи не заставили себя долго ждать. Теперь поклонники строят догадки: между актёрами просто дружба или нечто большее? Судя по снимку, Пол и Айо очень близки. Звёзды уютно сидят на ступеньках, их переполняют радостные эмоции, а ещё Эдебири нежно обнимает Мескала за плечо. Эх, была бы более откровенная поза — всё прояснилось бы гораздо быстрее.

«С днём Святого Пэдди»,

— имея ввиду День Святого Патрика, подписала актриса селфи, поздравив фолловеров с минувшим праздником.

Зарубежные СМИ обратились за комментариями к близкому окружению предполагаемой пары. Инсайдеры уверяют, что Пол и Айо — просто друзья. Но ведь от дружбы до романтики иногда бывает всего один шаг! Что ж, не будем делать поспешные выводы, хотя поклонники очень заинтригованы и надеются на зарождение чувств между актёрами.

Фанатов заинтересовал ещё один совместный снимок селебрити из той же локации. В кадре, кроме Пола и Айо, также есть их коллеги. Значит, у звёзд явно не было свидания тет-а-тет.

Среди отметок на фото есть имя режиссёра Оливера Хермануса. Сейчас он занимается производством фильма «История звука» с Полом в главной роли. Звёзды могли собраться, чтобы обсудить работу или просто повеселиться. Поэтому второй слух, разлетевшийся по сети, — Мескал и Эдебири могут сняться в одном проекте. К тому же актёр действительно об этом мечтал.

«Я думаю, что на ближайшие пять лет я поставлю перед собой задачу сняться в романтической комедии с Айо или что-то в этом роде. Было бы круто»,

— сказал Мескал в интервью от ноября прошлого года.



Очевидно, между актёрами возникли очень тёплые личные или профессиональные отношения. Фанаты надеются увидеть Пола и Айо в главных ролях какого-нибудь душевного ромкома. Как считаешь, из них могла бы получиться хотя бы экранная парочка?

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Stefan Ruiz, Getty Images

Загружается ...