По мотивам «Сумерек» снимут мультфильм

Ещё в апреле 2023 года стало известно о сериальной адаптации романтического фэнтези «Сумерки». Однако, кроме официального анонса проекта, ничего известно не было. А уже сейчас мы спешим поделиться с тобой новыми подробностями!

Действительно, нам стоит готовиться к легендарному возвращению саги, где Вик Годфри и Эрик Фейг выступят в роли продюсеров, но есть один нюанс: аудиторию ждёт анимационный сериал, а не живая игра актёров. Да, такого поворота событий никто не ожидал! Впрочем, о других подробностях создатели пока не распространяются — видимо, хотят сохранить интригу.

«Я думаю, что к нему будет большой интерес»,

— заявляет вице-президент Lionsgate Майкл Бернс.

Но спешим напомнить, что фильмы, выходившие на основе книг Стефани Майер «Сумерки» с 2008 по 2012 год, вызвали огромный резонанс. Кинокартины собрали около 3,4 миллиардов долларов и принесли огромную популярность Кристен Стюарт, Тейлору Лотнеру и Роберту Паттинсону.

Что ж, будем ждать новой информации по поводу грядущего анимационного шоу. Как думаешь, мультфильмы смогут повторить успех легендарной саги или сериал с живыми актёрами вызвал бы больший отклик?

Фото: кадры из фильма

Загружается ...