Пёстрые жилеты, мини и бархат: модные тренды осени-2022

Пёстрые свитеры

Долой осеннюю хандру — надевай яркий свитер. И в тренде, и настроение поднимется. Аляповатые свитеры кроше — самый весёлый мастхэв этого сезона. Выбирай яркие «попугайные» расцветки, добавь к верху тёмные джинсы или, наоборот, такой же пёстрый низ. Будешь самой модной.

Dsquared2

Беттани Уильямс

Бархат

Осень задаёт тренд на роскошь. Красивый, мягкий и тёплый бархат — что ещё нужно для счастья? В бархатном костюме можно пойти на дневную прогулку, а во второй половине дня добавить украшения и вечерний макияж — и вперёд, навстречу приключениям.


Tom Ford

Выцветшие джинсы с завышенной талией

Кто сказал, что джинсами никого не удивишь? Хит всех подиумов — выцветшие винтажные модели. Они ещё долго не выйдут из моды. Их можно носить как с пиджаком и рубашкой, так и с ярким свитером. Длина джинсов значения не имеет. Например, можешь выбрать укороченные, как у Хейли Бибер.


Хлоя Кардашьян для Good American

Большие сумки

Крошечные сумочки остаются для вечерних выходов. Осенью бери на выход большие сумки и шоперы. Они популярны, их можно найти в ассортименте большинства брендов. Выбирай минималистичный дизайн или яркий принт. Главное, чтобы сумка была вместительной. Ведь с собой нужно взять и термокружку с горячим какао, и любимую книжку, и тёплый шарф.

Michael Kors

Cardi B

Модные шоперы 2022 фото_11

Блестящая одежда

Вернувшиеся тренды нулевых предлагают нам блистать. А мы и не против! Платья из пайеток, сверкающие блузки, обувь и аксессуары — ограничений нет. Главное, не переборщи. Сочетай такую одежду с однотонными матовыми вещами. Иначе твои переливы будет видно из космоса.

Бейонсе

Белла Хадид для Michael Kors

Ким Кардашьян

Stella McCartney

Кожаный total look

Косуха и кожаные брюки давно прописались в наших гардеробах. А теперь докупаем платья, блузки и брючные костюмы. Всё, что только есть из кожи или экокожи. Согласно трендам, образ лучше создавать в одном оттенке. Остаётся выбрать только тип материала. Матовая скрывает недостатки фигуры, а блестящая визуально увеличивает объёмы тела.


Эмили Синдлев

Mango

Ирина Шейк для Burberry

Осеннее мини

Юбки добавят женственности любому образу. Ограничений в тканях нет. Обрати внимание на модели из кожи или твида и дополни их классической блузкой. А экстремальная длина мини покажет твои ноги во всей красе. Главное — не забудь про тёплые чулки.

Louis Vuitton


Louis Vuitton

Ambush

Barbiecore

Этим летом все модники вдохновлялись эстетикой Барби. Кажется, розовый цвет просто создан для купальников, комбинезонов, топов, шортов и босоножек. Но как бы не так! В тренде — тёплые куртки, пальто, искусственные шубки и свитера во всех оттенках розового.

Ким Кардашьян, Balenciaga

Tom Ford

Tom Ford

Длинные перчатки

Ярко-розовые — в стиле барбикор. Элегантные тёмные — для встреч в ресторане и торжественных поводов. С принтом — для вечеринок. И руки точно не замёрзнут.


Balenciaga

Ариана Гранде

Derek Lam 10 Crosby

Фото: соцсети, лукбуки Tom Ford, Good American, Mango, Burberry, Balenciaga, Louis Vuitton, Stella McCartney, Dsquared2, Ambush, Bethany Williams, Michael Kors, Derek Lam 10 Crosby.

Загружается ...