Оттопыренные уши и лишний вес: из-за чего комплексуют звёзды

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Эти знаменитости возглавляют списки самых красивых и привлекательных, журналы объясняют, какой косметикой следует пользоваться, чтобы быть на них похожими, миллионы поклонников по всему миру копируют их стиль и даже делают пластические операции, чтобы напоминать своих кумиров. А они комплексуют из-за своей внешности! Слишком большая грудь, оттопыренные уши и многое другое... Собрали звёзд, которые считают себя далеко не идеальными.

Селена Гомес

Кто бы мог подумать, что у этой очаровательной девушки найдутся комплексы. Но Селена не раз жаловалась, что её сильно задевает любая критика, из-за этого она даже удаляла свою страницу в инстаграме. Оказывается, проблемы начались ещё в детстве. Тогда она переживала из-за слишком больших и оттопыренных ушей. Избавиться от комплексов ей помог психолог, который советовал каждый день начинать с того, чтобы подходить к зеркалу и говорить: «Я красивая». Помогло!

Рианна

Одно время Рианна переживала из-за своих скромных форм, в частности по поводу плоской попы. Она сильно похудела, но не раз упоминала в интервью, что хочет вернуть свои прежние размеры. Это ей удалось, теперь она с удовольствием снимается для своего бренда нижнего белья и участвует в откровенных фотосессиях.

Кристен Стюарт

Ещё одна звезда, которая переживает из-за размера и формы ушей. Но если Селена Гомес боролась с комплексом вместе с психологами, то Стюарт выбрала стилистов. Они предложили ей дерзкий образ с ультракороткой стрижкой. И Кристен понравилось! Теперь онаотращивает волосы только для новых ролей, а в свободное от съёмок время делает смелые причёски.

Кейт Аптон

Удивительно, но иногда знаменитые красавицы могут считать изъяном как раз то, что сделало их знаменитыми. Британская модель и актриса Кейт Аптон, которую обожают парни и которой завидуют девушки, считает, что её роскошная грудь на самом деле является недостатком. Кейт хотела бы иметь размер поменьше, потому что «жизнь кажется проще, когда не нужно носить бюстгальтер», заявила она в одном из своих интервью...

Адель

И если большинство девушек переживают из-за лишнего веса, то Адель комплексует из-за своей недавно приобретённой худобы!

«Она считает, что сейчас выглядит лучше, чем когда-либо, но всё ещё невероятно стесняется своей новой внешности. Иногда ей с трудом верится, что она выглядит так хорошо, как о ней говорят. Собственное отражение в зеркале шокирует её», — рассказал друг поп-дивы.

Дженнифер Лоуренс

Чего только не стесняется эта голливудская звезда! Несмотря на то, что Джен неоднократно называли самой привлекательной актрисой современного кино, она считает, что совсем не заслуживает этого звания. Например, долгое время ей казалось, что она полная. А ещё она переживает по поводу своего бюста:

«Мой бюст живёт собственной жизнью! Однажды перед важным светским мероприятием он за ночь вырос на два размера, и платье стало мало».

Деми Ловато

Много душевных сил понадобилось Деми Ловато, чтобы принять себя. Она страдала от бодишеймеров и даже впала в депрессию из-за того, что была недовольна своим весом. Но сейчас у звезды всё хорошо, она активно флиртует с парнями онлайн и уже нашла бойфренда, с которым проводит карантин.

Оказывается, звёзды тоже комплексуют из-за внешности. А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Мои комплексы из-за внешности». Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: Getty Images

Загружается ...